Оля Войтович

брюки краски чем очистить краску?

Ответы
Лена

Студенты мне случайно испачкали желтый пиджак пастой от ручки. Начиталась всего в интернете. Что только не делала, отчистить не получилось. А в магазине бытовой химии мне дали чудо средство. Я побрызгала и через 10 минут ничего не было.

Оля Войтович

спасибо

Лена

🌹

Вадим Котов

Материал брюк? Брюки краски не понимаю. Синтетика? Лен? Хлопок? И. т.п Есть такая синтетика, что нельзя ничем чистить. Если капрон и его виды и масляная краска легко бензин, уайт спирит, 4 хлористый углерод.

Игорь Поликарпов

зависит от краски, масляную лучше и безопасней для ткани любым растительным маслом, нитру - только ткань портить

Ермек Дауренбеков

Пятновыводителем

Николай Монаков

Купи другие

Никсвен

свежая?