Влад Тоневицкий

А вы горожане в каком поколении?

Ответы
Светлана Бондаренко

Даже и не знаю!И бабушки с дедушками,и родители,и я родились в крупных городах.Но мне более 30 лет пришлось прожить в небольшом бамовском посёлке,вдали от городов.А теперь я снова живу в крупном городе и уже буду жить здесь до конца жизни.
Мне хорошо в городе,но и на периферии жить тоже неплохо.

Валерий Рудаков

бабушка коренная Москвичка род вёлся от основания самой МОСКВЫ я её внук родился в БАКУ и прожил там 22 года во втором поколении-выходит я ГОРОЖАНИН не пойми сколько ВЕКОВ)

Елена Шуктуева

Мама из украинской деревни, папа из татарского посёлка, в молодости приехали сюда в Уфу, оба стали работать, родили нас сестрой - это значит первое поколение?

Влад Тоневицкий

Значит первое)))

Александра Иванова

Я в 3-м поколении. Но жизнь в Москве еще до войны была подобна жизни в деревне, мои предки имели свое подворье, разводили огород и имели живность.

Влад Тоневицкий

Судя по сталинским фильмам, жизнь была хорошая😁

Александра Иванова

Я то время не застала, не могу ни подтвердить, ни опровергнуть.

Влад Тоневицкий

Ну конечно😁

Людмила Варивоцкая

Я мещаночка..🤫 Из белорусского городка.. Но живу уже 40 лет в красивом городе-СОЛИГОРСК.. Мои дети-горожане

Людмила

горожанином человек становится тогда когда рождается и вырастает в городе и поколения здесь ни к чему

Ол
Ольга

С рождения и до 35 лет была горожанкой, после 35 стала сельской а точнее деревенской жительницей

Qqqq Qqqqq

во втором, дед был крестьяниным, с приходом Советской Власти дет от беды подальше все и отдал

Viktor Rudjak

Со стороны отца в третьем, а со стороны мамы - не знаю, пару сотен лет - точно

Foxy Beige

В четвёртом, хоть и часть жизни прабабушки прошла в деревне на Алтае. ))

Foxy Beige

Это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!))

Foxy Beige

Да-да, только КАПСОМ. )) Только хард-кор. ))

Foxy Beige

😉😊

Ро
Роксана

все сложно, если брать по женской линии матери, то как минимум в пятом

Елена Валериевна

родилась в городе, по линии отца все в городе, а мать с Севера

Нина Архипова

В первом, мои родители до взрослого возраста жили в деревне.

Мария Максимова

Всегда, сколько помню. Правда, не в одном и том же городе...

Ир
Ирина

Даже не знаю, но всегда хотелось иметь бабушку в деревне.

Татьяна Морозова

во всех...а вот откуда во мне страсть к земле и не знаю...))

Артур Будаев

Даже не помню. Прабабушка в Москве родилась. В 1900 году.

mk
maik kunin

А бес его знает. Где жили предки.ВОВ все перепутала.

Светлана Мейтина

Мои предки по маме---все без исключения---горожане...

Елена Антонова

В третьем, с одной стороны, и во втором - с другой...