Мои нежные мысли Тебе ....они отраженны в моей аве ....
Влюбленный В Жизнь)))
Ответы
Вера Свежинцева
Добрый день,злато серебр0!Ты вновь её восстановил! Щедрое пожелание!Просто прелесть, только вглядитесь!Умница,умеешь себя проявить!
На
Натали
Красиво и очень на Аве, но лучше нежные мысли не в Аве отражать , а на словах или на деле...
Наталья Романова- Z
В моЕМ аве? или в моЕЙ аве? ..вернее твоей.. то есть, конечно, в моей.....эх запуталась...
Влюбленный В Жизнь)))
Приятного дня..ошибки это мелочи только))в жизни более важные вещи есть)
Наталья Романова- Z
Я ж так шуткую...удачного дня)))
Влюбленный В Жизнь)))
Красава)
Жа
Жанна
Это не нежность, это красота
Нурия Шагабиева
Осень -грустная пора.
Любовь Важная
Одиночество опасно. Оно увлекает. Стоит тебе однажды увидеть, насколько это спокойно, ты больше не захочешь иметь дело с людьми.
Татьяна
Очень красиво
Наталья Шестакова
Красиво!
Влюбленный В Жизнь)))
Спасибо ...
Наталья Шестакова
Хорошего дня! Красивого, как на аве.
Влюбленный В Жизнь)))
Спасибо ..взаимно ..
Евгения Андреевна
Спасибо