Сергей Николаевич

Я защитил диссертацию.можете поздравить...тема : как рождаются хроники ," жизненное.из опыта...Итак...сначала я пил квас..и мне понравилось пить пену... потом я заметил ,что пиво пенится..затем мой пытливый ум добрёл до шампанского..пена которого мне ударила не только в нос.но и в глаз . Случайно смешав эти два божественных мать их напитка ,и словив первый кайф я напоролся на дедов самогон..и докатился до водки..выбраться из этого щастья я уже не мог...итак..итог...виноваты производители кваса.. после них мы начинаем квасить..☝️я умный

Ответы
Эй
Эйпи

Погуглите, что такое ломехуза.. Если коротко то там так. В муравейнике вход в него охраняют муравьи солдаты и не пускают посторонних. Они имеют чужой запах. И вот эта самая ломехуза, она имеет те же размеры. но немного другую форму, она пуляет в этого солдата жидкостью из своих желёз, а эта жидкость имеет наркотический эффект.. Но она не одна, их целая организовання команда, делает это одновременно. Потом она также поливает этой своей жидкостью других особей и таким образом происходит захват и порабощение муравейника. Муравьи настолько одуревают от этой жидкости что приходят за новой порцией..

Сергей Николаевич

Охренеть..я муравей...Дак я сильный

Эй
Эйпи

вы употребляете алкоголь? и как часто?

Сергей Николаевич

Я регулярно и упоительно !

Эй
Эйпи

Вы из истории ничего не поняли. Ломехуза лишает муравья воли и навязывает свою. В результате, вы работаете не на свою семью, а на семью ломехузы

Сергей Николаевич

О блин..убью соседа

Сергей Николаевич

О блин..убью соседа

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Соболев Валерий

поговорку про тех, кому закон не писан знаете?

Сергей Николаевич

Даже не представляю..я турецкоподданый..мне простительно

Саша Александр

" Чем больше пьёшь, тем сильнее трясутся руки,
чем сильнее трясутся руки, тем больше расплёскиваешь,
следовательно - чем больше пьёшь, тем меньше выпиваешь"
"Дети понедельника"

Сергей Николаевич

Резонно

Z*
Z *Ирина*

Защита диссертации это длительное дело.. Если вы его прошли, то вы добились признания и звания. Удачи!

Сергей Николаевич

Главное я выжил

Z*
Z *Ирина*

Выжило нас еще 7 миллиардов, если верить СМИ

Сергей Николаевич

Я аккуратно поправлю..я из ума выжил

Z*
Z *Ирина*

Вживайся теперь обратно в ум.

Сергей Николаевич

Хорошо

Вера

🤣🤣🤣🤣🤣👏☕👍 ПЕЙ кофе. Польза для печени. Алкоголь губит, цирроз печени будет.

Сергей Николаевич

От.. уже стихами заговорили

Вера

😁

Мистер Бин

Так ты уже дипломированный как станеш бомжом так и напиши что бы мы знали

Сергей Николаевич

Я уже....у меня справка есть.

Мистер Бин

Ну тогда все уже профессионал🤣

Юрий Дробот

Класс!!! А закончили вы Хроничесский Университет в Задрищенске?

Сергей Николаевич

В Мухосранске....

Юрий Дробот

Не далеко уехали от......Не Сорбонна и не Кембридж однако.....

Сергей Николаевич

За то профешенел

Юрий Дробот

Техникум что ли?

Сергей Николаевич

Академия

Юрий Дробот

☺️

Светлана Ли

Так Вы академик? Предупреждать надо, а то я уже на "ты" перешла

Ов
Овер.

Сергей Николаевич

Я ж из народа..

Ле
Лев

Надо же, ты знаешь слово диссертация, не пропил еще мозг

Сергей Николаевич

В туалете на улице газета висела.. вычитал...да чё вычитал..списал первое предложение..я догадливый

Ле
Лев

😂, не серчай ты, яж так, образно

Оксана Александровна

Да вы как начали так и продолжаете без остановки

Сергей Николаевич

Не учи учёного

Оксана Александровна

Я подсказываю

Ми
Мила

И ум пытливый!(ПЫТЛИВЫЙ...такое слово есть!!!)

Сергей Николаевич

Он у меня имеется..

Ми
Мила

Так и поняла..

Сергей Николаевич

Умница

Nekto Imiarekoff

Русский квас - это не напиток, а процесс )))

Сергей Николаевич

Где логика

Nekto Imiarekoff

"Квасить" (в смысле "пить") - глагол, описывающий процесс. Стало быть, "квас" - существительное от глагола "квасить", дающее название самому процессу.
А вообще скажу, неблагодарное это занятие - объяснять смысл шутки (хотя бы даже и не самой удачной).

Сергей Николаевич

Расслабься

Nekto Imiarekoff

И не напрягался. А ты уже того, расслабился?

Сергей Николаевич

Не...капает.. к вечеру будет готово

Фариз Мухаметдинов

Верно,все познается путем проб и ошибок.

Сергей Костерин

В общем смысле, квас -> самогон ну хз

Татьяна

А как же классика жанра пиво+водка?

Сергей Николаевич

О.. коллега. А мне этого сочетания никто не показывал.. всё еду перенимать опыт

Лена

Конечно. И да, я поздравляю вас.

Евгений Бриг-Снежин

и мы ва ... поздравляем .. Хдоровья и всех БЛАГ вам - .. свыше! Выше Урыш Папижа!))

Сергей Николаевич

Спасибо... целую ваши ручки..а.я уже дошол до ручки...с чем вы меня поздравляете ?

Лена

С защитой диссертации 😂

Евгений Бриг-Снежин

Главное! Успехов в Науке РФ!)

Да Я

Не то слово умный , профессор

Котэда

в деревне Гадюкино- дожди

Сергей Николаевич

Не повезло вам тогда

Котэда

ага. И ещё усиливаются с прогнозом на неделю((((

Сергей Николаевич

На Украине град обещают

Котэда

а вот погода на украине- по фигу. пусть хоть ураган

Нерасторопная Женщина

О, да... Видимо, познали толк.

Ев
Ева

профессор, вы гений)))))))))))))

Ев
Ева

хороший повод семейный скандал мне устроить?)))))))))))))

No Name

под час действительно задумываюсь - что в женском мозге происходит

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дима Бойко

Ты сама незабываемаЯ

No Name

я такая ))))))))))))))))))))))

На
Наталия

Предел твоих желаний!!!😁

Сергей Николаевич

У меня много желаний

На
Наталия

Не сомневалась ни секунду...))))

Сергей Николаевич

Молодец...

На
Наталия

Серёжа молодец!...😁

Сергей Николаевич

Во..чувствуется моя школа