аз
анатолий закалад

В Госдуме заявили о готовности россиян стоять насмерть за свою родину в случае нападения НАТО.Интересно готовы ли дети депутатов и чиновников,живущие за-границей,тоже стоять насмерть за Росссию?

Ответы
Валентина Рязанова

Так как они будут готовы, если даже с презрением относятся к службе в Армии. За их награбленное будут воевать простые ребята.

Эк
Эксперт

Будем стоять насмерть. Но - не умрем. Победим - как всегда. Наше дело - правое! А ихние дети будут там пятой колонной.

аз
анатолий закалад

Блажен,кто верует.........

Любовь..любовь!

Об этом история умалчивает... Да они скорее всего и гражданства другие имеют....

Игорь Николаевич.

Ну что ты брателло! Родители продались, дети их тому же обучены!

Михаил Гехт

читай ДОСЛОВНО:
за СВОЮ родину! Где ты тут слово Россия увидел?

аз
анатолий закалад

А Дума чья? Немецкая?

Михаил Гехт

Депутаты и чиновники российские, Но ты вопрос читал? Будут ли воевать их дети за СВОЮ родину. А Россия для них чаще максимум источник питания. Родина - где ИХ дом, семья, друзья, домочадцы, бизнес, в конце концов любимая клумба и вид на закат

аз
анатолий закалад

А народ терпит этот беспредел.

Михаил Гехт

ну, поймай их и от***ди 🤭

Лара Ларина

😅😂🤣...это ответ на ваш вопрос...ага, сейчас...

Максим Jw

Вы жизнь повидали, а задаёте такие вопросы 🙂

аз
анатолий закалад

Едут в Корею,в Европу,Америку.Бросивши Родину,как лишний груз.А мне-бы скорее к любимому берегу.Я хочу снова в Советский союз.

Максим Jw

Вы мне это уже писали. Назад дороги нет. Только вперёд. СССР был экспериментом. Сегодня - другой эксперимент.

аз
анатолий закалад

Упавшему в воду-дождь не страшен.

Максим Jw

Это так. Но и дождь проходит и лужи высыхают.

аз
анатолий закалад

Самое страшное,что большинство россиян потеряли человеческое достоинство,а это уже не люди,а злобные и тупые существа

Максим Jw

Это вы передёргиваете.

Serg

А вот чего гадать? Вы лично готовы?

аз
анатолий закалад

Готов век воли не видать и умереть,и вновь родиться.Что б поскорей евреем стать и в жизни что-нибудь добиться.

Serg

А евреев то на кой сюда прикрутили?

аз
анатолий закалад

Самые богатые россияне-евреи.Абрамович,Березовский,Гусинский,Путин.......

Serg

Цукерберг, Гейтс, Чубайс. Вы переживаете что в списке Вас нет. А вопрос то был о другом. Путин в отличии от тех аляевреев офицер разведки. И многое делает для страны, в том числе чтоб противостоять НАТО. А Вы про бабло печетесь. Мда. Неувязочка.

аз
анатолий закалад

Моей пенсии нехватает на оплату коммуналки.На жизнь не остаётся.Приходится думать о финансах.

Serg

А кто решил отменить госдотацию на оплату коммуналки? Разве не Горбачев? А в 90-х пенсию иногда по месяцам не платили! Старикам на продукты и жкх скидывались. Тоже Путин тогда был виноват? Про ЕБН и не вспоминаем? Правильно говорят сколько добра не делай людям, они только о плохом и вспомнят.

аз
анатолий закалад

Серг,ты тупица,дебил и дремучий шизофренк,как и большинство россиян,но не знаешь об этом.

Alisa Warshavsky

Очень своевременный вопрос!!!

Серафима Аркадьевна

А в Думе у россиян спросили?

Сергей Остёрский

Никакое НАТО не собирается нападать. Страшилки нужны ВВП для удержания его во власти.

аз
анатолий закалад

Это государственная тайна.

Серафима Аркадьевна

Согласна с Сергеем,они нас давно завоевали-экономически.

Ку
Кукулькан

Это надо у них спрашивать

аз
анатолий закалад

В наше время любопытство наказуемо

Владимир

Не готовы.Им и там хорошо

Олег Кочетков

Они штирлицы

Ал
Александр

вряд ли