Ма
Марс

Чем сильнее зверствуют евреи в секторе Газа тем больше будет уничтожено евреев по всему миру.. Бежать им некуда.

Ответы
Ли
Лида

Они не должны так поступать, они знают что это такое, пострадать от войны. Но они полны местью!

Любовь

хм... так евреи по Талмуду знают, что "мир создан ТОЛЬКО ДЛЯ ЕВРЕЕВ, остальные гои "

Ма
Марс

Тараканы тоже о чем то думают в твоей голове

Любовь

Ну вот и нечего возразить -переходим на личность? Себя оскорбляете - не меня.

Ма
Марс

Пастой гоя натереть тебя?

Любовь

интеллект закончился?

Ма
Марс

Вот перед тобой лекарство вакцина которая спасёт твою жизнь и рядом еврей который тоже хочет жить поделить нельзя будешь драться за жизнь?

Alex Alex

Неужели Вы уничтожать будете? 🤣🤣🤣🤣

Ма
Марс

Уже уничтожают

Alex Alex

Свежо предание

Ма
Марс

Может тебе ещё и явку с повинной нарисовать?

Alex Alex

Ну шо Ви, мне не надо, мне просто интересно читать Ваши сказки🤣

Ма
Марс

Даже если бросите гуся все равно вас догонят и ощипают

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣🤣