Чем сильнее зверствуют евреи в секторе Газа тем больше будет уничтожено евреев по всему миру.. Бежать им некуда.
Та
Так-Тикс
Ответы
Ли
Лида
Они не должны так поступать, они знают что это такое, пострадать от войны. Но они полны местью!
Любовь
хм... так евреи по Талмуду знают, что "мир создан ТОЛЬКО ДЛЯ ЕВРЕЕВ, остальные гои "
Та
Так-Тикс
Тараканы тоже о чем то думают в твоей голове
Любовь
Ну вот и нечего возразить -переходим на личность? Себя оскорбляете - не меня.
Та
Так-Тикс
Пастой гоя натереть тебя?
Любовь
интеллект закончился?
Та
Так-Тикс
Вот перед тобой лекарство вакцина которая спасёт твою жизнь и рядом еврей который тоже хочет жить поделить нельзя будешь драться за жизнь?
Alex Alex
Неужели Вы уничтожать будете?
Та
Так-Тикс
Уже уничтожают
Alex Alex
Свежо предание
Та
Так-Тикс
Может тебе ещё и явку с повинной нарисовать?
Alex Alex
Ну шо Ви, мне не надо, мне просто интересно читать Ваши сказки
Та
Так-Тикс
Даже если бросите гуся все равно вас догонят и ощипают