Любовь

Какая страна считается родиной футбола ?? И какое количество игроков первоначально было на игровом поле ??

Ответы
Анатолий Балаба

Родня страна вообще как говорят Англия. но сомневаюсь. Когда давно посмотрел фильм "Первый рыцарь", то прототипом футбола является Швейцария. где ранее располагалась королевство короля Артура, а сколько изначально было игроков. не знаю.

Любовь

Родиной является Англия, а вот в каком веке возникла эта игра--только предположения.

Анатолий Балаба

Я бы мог поспорить с Вами. но не хочу. пусть будет по Вашему.

Любовь

Спасибо.....Анатолий !👍 ☕ 🍓 🍫

†р
†ром†

Англия. а сколько не знам😏 здравствуй просветительница😁

Любовь

Привет !!! Спасибо, ты прав ! Это Англия. И игроков всего !!! было 11 чел. А сейчас 11 в каждой команде )))

Гарольд Рыбинский

Конечно Англия! Но число игроков не знаю!

Любовь

👍 🍫 ☕ 🍓

Гарольд Рыбинский

Надо идти в иагазин, а на улице 35 градусов, без ветра, и влажно.

Любовь

Ой, а у нас холодно. Сейчас жду любимую невестку, подъедет --по магазинам проедемся. Но оденусь потеплее, хоть в машине и кондиционер.

Любовь

👍 🚗

Вадя С Хитровки

То ли Бразилия, то ли Аргентина

Любовь

это Англия. И игроков всего !!! было 11 чел. А сейчас 11 в каждой команде )))