Dr. Кеворкян

У медали две стороны,оборотная доброты-бесхребетность. Вы начали бы презирать любящего любимого за это?

Ответы
Irina Bogomolova

Жалеть в первую очередь.презирать—нет.мы ж не презираем хромых и слепых и тп за то что они такие???вот и характер имеет свои дефекты.остается радоваться,что у вас или у меня их нет.а могли и быть...так что—все ок.не презирайте.не надо.

Св
Светочек

да. Бесхребетность бывает у слабаков. А мужчина должен быть сильным.

Татьяна

Вряд ли Если любишь, любишь все

Владимир Киселёв

Бред в вопросе