Правда, это не обычное село, которое уже нет? Оно по-своему было уникальное. А какое ещё подыскать определение, если отсюда были призваны и ушли воевать 1250 односельчан, и двое из них -стали маршалами СССР, двенадцать - генералами и пятьдесят семь – полковниками? А семеро были удостоены высокого звания Героя Советского Союза
Сам Андерс'н
Ответы
Вр
Временно
село Чардахлу ...два маршала Баграмян И.Х. и Бабаджанян А.Х.
Серб I Не Молод
Где Вы так поднаторели? Хоть бы раз провели с отстающими мастер_класс !!!...мы бы не обидели...
Вр
Временно
Пару недель назад был вопрос у кого то о маршалах...я не знала...потопала в поисковики...запомнила...и вот пригодилось, надеюсь правильный ответ будет ... Завтра узнаю ...:-)))))
Серб I Не Молод
Ждёмс... До первой звезды...
Маша Ерёмина
Геройские люди... Советские.
Валерий Егов
Ишь ты!! Армянское?
Виктор Николаев
Это из Карабаха.
Сам Андерс'н
Это уже Россия, как раньше
Nikola Mahkov
-ой--
Ма
Марина
Явно шаманская деревня.