Сам Андерс'н

Правда, это не обычное село, которое уже нет? Оно по-своему было уникальное. А какое ещё подыскать определение, если отсюда были призваны и ушли воевать 1250 односельчан, и двое из них -стали маршалами СССР, двенадцать - генералами и пятьдесят семь – полковниками? А семеро были удостоены высокого звания Героя Советского Союза

Ответы
Вр
Временно

село Чардахлу ...два маршала Баграмян И.Х. и Бабаджанян А.Х.

Серб I Не Молод

Где Вы так поднаторели? Хоть бы раз провели с отстающими мастер_класс !!!...мы бы не обидели... 👍😂👍

Вр
Временно

Пару недель назад был вопрос у кого то о маршалах...я не знала...потопала в поисковики...запомнила...и вот пригодилось, надеюсь правильный ответ будет ... Завтра узнаю ...:-)))))

Серб I Не Молод

Ждёмс... До первой звезды... 😂🌞😂

Маша Ерёмина

Геройские люди... Советские.

Валерий Егов

Ишь ты!! Армянское?

Виктор Николаев

Это из Карабаха.

Сам Андерс'н

Это уже Россия, как раньше

Nikola Mahkov

-ой--

Ма
Марина

Явно шаманская деревня.

Света Дмитренко

👏