Ир

С Днём учителя всех педагогов!

Ответы
Юр
Юрий

🤔 Интересно, учителя на День учителя в фонтанах купаются? Буянят? 🤣

Ир

😁

Константин Саратовцев

Вчера сестру поздравил. 61 год педагог.

Ир

И разве у нашего поколения было трудное детство?😁

Константин Саратовцев

Да ни фига! Каждый сам делал своё будущее, а у кого уж как получилось. Мой сосед и одноклассник умер в 25, спился. Игрушки делали сами, у родителей не было средств. Разве что за хорошую учебу родители сделали мне подарок, по окончании 5-го класса купили велик, а на мопед уже зарабатывал сам, зато я очень многое научился понимать и делать. И в школе и вузе были нормальные программы и преподаватели, учили ПОНИМАТЬ, а не зубрить. Я уже наверное рассказывал, что однажды экзамен на пятом курсе по ЭУА сдал сказав всего три слова и ушел с пятеркой. Этот преподаватель, И.И.Артюхов жив до сих пор и у него масса работ по инверторной технике, патентов, почти 40 лет как доктор наук.

Ир

У нас было самое счастливое детство!😁

Константин Саратовцев

Всё что можно поднять вверх голосуя, это ЗА!!!

Ир

😁

Nikola Mahkov

-присоединяемся!--👍

Ал
Александр

Присоединяюсь

Ир

😁

Любовь Золотарева

🖼

Ир

😁

Марат

Спасибо.

Ир

😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

🙋‍♀️

Ир

😁

Мохарям Ханипов

👍🌹👍

Мохарям Ханипов

и кровь пили ??

Ир

Вот нет..😁

Мохарям Ханипов

дно режут

Ир

😁

Селена

👍

Селена

👍

Ир

Как же там- формирование навыков, умений и … забыла третье.. это натаскивание на предмет- болонская система образования..а вот исследовательская деятельность- это уже советская школа..

Селена

Советская школа была лучшая, жаль что этого многим не понять

Ир

Лучшая! Моя дочь училась в одном классе с своим двоюродным братом.. писали сочинение, дочь чистый технарь, а племянник- прям литератор, позже филологический закончил.. он получает за сочинение 4- красивейшее сочинение, с личными переживаниями и видением, а дочь написала «инструкцию» и получила 5.. я спрашиваю у литератора- почему так?.. она ответила- новые требования к сочинению, свои мысли не приветствуются..тут и я испытала легкий шок..

Селена

😞

Даниил ....

Е

Ир

😁

Даниил ....

Да