Пу
Путник

Легко различать
Секреты и тайны:
Тайны — извечны,
Секреты — случайны.
Борис Заходер.
Всегда приятно поразмышлять над какими-то тайнами. С ними жизнь не кажется слишком простой и объяснимой.
А какие тайны привлекают Вас? Любите над чем то поразмышлять?

Ответы
Александр Демидов

Например: Какова максимальная возможность человеческого мозга?🙂

Пу
Путник

Я сненько. Мы сбились с тайн мироздания на совсем земные заботы))

Ма
Марина

Увы)))) И тайны мироздания открываются нам только по случаю сбора урожая спаржевой фасоли)))))

Пу
Путник

Уже скорее всего после сбора))) все верно, только сытый и окончивший работу человек поднимает голову к звездам)

Ел
Елена

Конечно на земле много тайн и жизни не хватит над ними думать) .

Пу
Путник

За все хвататься - жизни не хватит. Есть же особо интересные для вас.

Ел
Елена

Тибет.там даже трудно провести грань между реальностью и фантастикой

Пу
Путник

Далай ламы, буддисты, древние храмы в горах, мантры - «Ом мани падме хум»...

Ел
Елена

Нет.Шамбала.и следы прежних цивилизаций.

Пу
Путник

так все это там)

Ел
Елена

Ну да.там тем много! И загадочные горы,которые хранят свои тайны...

Пу
Путник

Да, это очень интересно.

Вячеслав Герасимов

про себя размышляйте, не вслух

Пу
Путник

хорошо

Пу
Путник

Каждый про себя))

Пу
Путник

мы же договорились - не вслух))

Татьяна

Люблю

Татьяна

Вот