Верховный Инквизитор

Стерва» обозначает — подлая, готовая на все женщина, нагло использующая мужчин и обстоятельства. И конечно, не имеющая никаких угрызений совести ни по какому поводу?

Ответы · страница 3
Нелля Матвеева

Стерва- это наивысший комплимент от мужчин и женщин, все общее мнение однако

Valeriy Sonin

черт забыл как стерва переводилась раньше- это что ото не такое уж и плохое

Геннадий Коновалов

Это идеальный вариант. Нормальная стерва, имеет угрызения совести всегда.

Вера Соломенникова

где то не помню прочитала что стерва это падаль,какая уж там совесть .........

Сara

Если вам досталась такая женщина, лучше молчать об этом, сами выбирали

Марина Смирнова

Как говорил один мой знакомый: если женщина не стерва, она не женщина.

Марина Лесик (Белая)

Такие нравятся мужчинам.Пусть будут.А то жениться не на ком будет😅

Марина Лесик (Белая)

Удобные женщины неинтересны

Arsen Beisenov

Стерва по определению Даля - ПАДАЛЬ. Не вижу повода этим гордиться)))

Ка
Катя

А как она нагло может использовать? Полагаю кто-то просто позволяет

Елена Кучкина (Кравченко )

По словарю Даля, стерва - это труп животного, дохлятина, мертвечина

Та
Татьяна

Да..таких много...Такая стерва должна быть внешне ещё и красивая...)))

Ма
Марта

Стерва по Далю обозначает падаль. Соответствует вашему описанию.

Ма
Марта

Прав. Но в том, что она стала такой виновны вы мужчины. Ведь это в ваших глазах она падаль.

Верховный Инквизитор

Ну а почему мы такими стали виноваты Вы))

Звезда Очей Твоих

😂 использующая... Кто ж тебя использовать сможет? Лошок ты разве?

Верховный Инквизитор

это извлечение из определения.

Bender Bending Rodriguez

а еще, вдобавок к вышесказанному, признающая только свое мнение

Foxy Beige

Почитайте определение этого слова по словарю Даля - улыбнётесь.

Ко
Колючка

стервы используют не только мужчин,а всех,кто попадется на пути

Татьяна И.

Я не из их числа.................
но в любви везёт именно таким наглым.

Марина

Стерва — подлая женщина с неуживчивым, скандальным характером

Св
Светлана

Смотря по каким критериям оценивать: по Далю- это падаль.....

Владислав Ильмер

Стерво означает тушу без шкуры, а стерва, та что ест падаль