Дима .

Когда выходишь из "Одноклассников", появляется надпись: "Как, вы уже уходите? Так быстро?" И так это вежливо... трогательно... так и хочется ответить: "Нет, ну что вы! Сейчас доползу до кровати и с мобильного зайду!"

Ответы
Jerry Woodpecker

Помню, мне в детстве было очень жалко человечка из компьютерной игры, который, когда я выходила, шмыгал в платочек и махал ручкой)

Дима .

🙄

Рифкат Шигапов

Ну что Вы в Вашем возрасте не ползать надо, а летать по продуктовым магазинам и по кухне, что бы накормить любимого вкусненьким.

Елена Сударикова

Почему-то не обращала внимание на эту надпись я её как то и не замечала. Но действительно зайдешь на - минут.а проторчишь.......

Юлия Коноркина

Согласна, а с другой стороны какая забота. Ассоциация такая, как будто только ты заходишь на этот сайт

Лана Остудина

Как Вы правы! Жаль, что я в "Одноклассниках" и других соцсетях не сижу - ради этого стоило бы! 😼

Дима .

😃ну жду вас там?

Лана Остудина

Мне некогда, я работаю. 😢

Дима .

Ну👍😉

Юра Майсюк

согласен -мелочь -а приятно !!! )) ещё в библии написано = приятная речь -исцеление -для костей = ! ))

Оля Колыхалова

Каждый работает как умеет. Сейчас спорю с провайдерами. У всех на все свое представление....

Влад Казаков

Еще одна уловка...Даже манипуляция.В общем,- маркетинговый ход.Весьма удачный! ))

Светлана Фетисова

А я менее зависима от Интернета, я обычно с компьютером не разговариваю.☺️

Дима .

😄😄

Элвис-2

чё там мужику вообще делать...я всегда считал там одни тортики, котики и детки

Ира

А зачем так выходить? После этого каждый раз пароль надо набирать😒

Дима .

😜

Та
Татьяна

Нажмите "Запомнить" и каждый раз не надо будет набирать пароль.

Дима .

😄😄

Владимир Самойленко

Счастливо доползти тебе Дима до кровати и зайти в ОК с мобильного........

Дима .

Ок

Ирина Борзенко

в одноклассниках вообще делать не чего только торгуют болеют

Виринея

Это вам не встреча одноклассников через лет двадцать)))

Елена Маркина

Я сразу захожу с мобильного, чтобы никуда не ползти)

Светлана Буркина

могу посидеть, завтра пойдете за меня на работу.

Ирина Зарембовская

я не поняла зачем пишешь даме 55 лет ты козел77777

Дима .

Чво😡

Евгений Рукосуев

психологический подход однако. прикольно

Светлана Науменко

Сейчас доползу до кровати и сразу усну.

Дима .

😄😄

Марина Семенова

Да или сказать,ну что вы я ещё вернусь!

Дима .

😄