Евгений Антонюк

Какая-то странная пропорция, согласитесь: хороших на земле больше, чем плохих, а тупых больше, чем думающих?

Ответы · страница 2
Света Рада

и советчиков много

Евгений Антонюк

критика хуже совета, но лучше сплетни.

Света Рада

критика всегда хорошо если она справедливая

Евгений Антонюк

только в деле, в котором сам будешь участвовать

Евгений Антонюк

критик бы показал, как правильно, если бы умел.

Света Рада

а критики как правило только трындят

Та
Татьяна

Нет. Все в балансе.

Евгений Антонюк

математики - не все, а Паскалей, Лейбницев и Декартов с Ньютонами еще бОльшая редкость.

Та
Татьяна

Вы просто не в курсе. Все в обществе (и интеллект тоже) распределяется по закону "нормального распределения".

Евгений Антонюк

ладно, я верну вам вашу мнимую аргументацию: вы просто не в курсе. Тем более, что вы не умеете аргументировать: т. е. вести рассуждение от доводов собеседника. А если вы применяете мелочность метода мнимой аргументации ad hominem, то как вы вообще собираетесь убедить меня в своих знаниях?

Евгений Антонюк

Так у вас проблема с ушами или с мнимой аргументацией ad hominem?

Евгений Антонюк

статистика не может запланировать гениальность, иначе гений Рокоссовского был бы свойственен каждому полководцу.

Ко
Кое-Кто

не нам судить....

Збигнев Августинович

самокритично

Евгений Антонюк

Тому, кто ищет знаний, загадок в достатке, а дуракам всегда хватает своего ума. Дураку хватает ума, а мудрецу - загадок. "Я знаю только то, что ничего не знаю, а другие не знают и этого".

Гульнара Тезекова

Вы статист?

Евгений Антонюк

супостаты - считают статистику супа на душу населения