Legião Dos Sábios

Убивая в себе животное, человек приближается к Богу. Человек звучит не так гордо, как это у Горького, ибо человек - это промежуток между животным и Богом. Убив же в себе полностью животное, человек так и не станет Богом, ибо сотворен он Богом не для того, чтобы последний предвосхитил Первого, тогда как Первый - это Абсолют!

Ответы
Надежда Куракина

Абсолют- и есть Бог.

Legião Dos Sábios

Вы что-нибудь новое добавьте.

Надежда Куракина

а что вам интересно...развитие земли и жизни появления! Были ли на земле люди- Боги.....да, были ...мы от них...