Людмила

Дорогие обсуждальцы! Все кто поддержал меня и мою девочку собачку приношу вам большую благодарность. Особую приношу благодарность человеку, который мне дал хороший совет дать ей 5 мл водки. Я не запомнила его имя, к сожалению, но надеюсь, что он прочитает это к нему послание. Огромное вам спасибо. Она по настоящему пошла!!! 🖼

Ответы
Дядя Миша

Красивая собачка. Пусть выздоравливает и больше не болеет.

Людмила

спасибо, выздоравливает уже, но не все так просто

Дядя Миша

Понимаю ...

Алексей

До такого стресса довели,что без бухла никак?

Елена)

👍....а что с собакой то было ?!

Людмила

ноги отказали

Елена)

Запор может был ?

Василий Гуринович

От чумки наверное?

Людмила

не было чумки, просто ветеринары долечили до ручки поставив неправильный диагноз

Василий Гуринович

Красавец!👍

Людмила

девочка

Ольга Ежова

Поздравляю!

Людмила

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Ро..............я

🤝👍

Лара

Рада за вас.

Виктор

Чумка?

Аркадий Иванов

👍