Дорогие обсуждальцы! Все кто поддержал меня и мою девочку собачку приношу вам большую благодарность. Особую приношу благодарность человеку, который мне дал хороший совет дать ей 5 мл водки. Я не запомнила его имя, к сожалению, но надеюсь, что он прочитает это к нему послание. Огромное вам спасибо. Она по настоящему пошла!!!
Людмила
Ответы
Дядя Миша
Красивая собачка. Пусть выздоравливает и больше не болеет.
Алексей
До такого стресса довели,что без бухла никак?
Елена)
....а что с собакой то было ?!
Василий Гуринович
От чумки наверное?
Людмила
не было чумки, просто ветеринары долечили до ручки поставив неправильный диагноз
Василий Гуринович
Красавец!
Людмила
девочка
Ольга Ежова
Поздравляю!
Людмила
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лара
Рада за вас.
Виктор
Чумка?