Натка М_Мак

Что сделать, когда сводит ноги, как быстро снять спазм?

Ответы
Наталья

В организме кальция не хватает, только не пейте витамины с кальцием с аптеки, лучше яичную скорлупу измельчить и с соком лимона по чуть чуть кушать

Натка М_Мак

А почему не пить из аптеки?

Наталья

Потому что отложиться в виде камешков в печени и не дай бог в желчном

Натка М_Мак

У меня нет желчного

Наталья

Жаль, надеюсь почки на месте?

Натка М_Мак

Ага

Наталья

Отлично, берегите себя

Владимир Гордейчик

.. надо стараться носочки ног тянуть к себе .. а пяточки вперёд от себя .. я так снимаю .. если они появляются .. это можно и лёжа делать . Удачи . ☺️

Сеймур

Я тренер по фитнесу. Делай приседания и у тебя никогда не будут проблемы с ногами. А так, ты ТАКАЯ КРАСИВАЯ,,,,любви и удачи тебе

Натка М_Мак

Спасибо

*********

когда человек мало передвигается и ведёт сидячий образ , на работе , дома , мышцы слабеют и тогда начинают ноги сводить .

Натка М_Мак

Нее, это сейчас у мужа свело, а он очень шустрый и подвижный

Бизсовисный Катяра

медленно разогнуть коленный сустав одновременно расправляя стопу...иголками колоть не нужно...

Натка М_Мак

Да, иголки не помогли

Бизсовисный Катяра

оч важно не пропустить момент спазма... и...или сгибать или выпрямлять стопу....это случается в постели? или на ногах?

Натка М_Мак

Больше в постели или при неудобной позе

Бизсовисный Катяра

тогда так как я сказал...мне помогает...)

Натка М_Мак

Спасибо кот)

Бизсовисный Катяра

не за что)) мрррр))))

Виктор Кузьмин

потянись! Есть такое! Потянись через боль и всё пройдёт!😘

Натка М_Мак

Ужас(((

Виктор Кузьмин

а,что делать

Vladimir Kravtsov

Да просто.Сходить км.за3 в поликлинику,спазм сам пройдет

Натка М_Мак

Хороший способ))) самое смешное, что у меня поликлиника через дорогу)))

Vladimir Kravtsov

а что,дальше разве нету?

Натка М_Мак

Неа

Людмила Козырь

ступни, как можно сильнее, потянуть в сторону коленей

Григорий Чернега

надо иметь под руками иголку или булавку чтобы в районе спазм уколоть..

Владимир Кузнецов

У вас похоже калия и магния в организме не хватает...

Натка М_Мак

Да, мне говорили, надо попринимать

Владимир Кузнецов

Аспаркам...Таблетки...

Виталий Сиденко

Есть выражение у мужчин .....хочется аж ноги сводит!

Натка М_Мак

Дебил

Виталий Сиденко

Возможно! А ты дура сходи к врачу!

Саша Р.

Может быстро развести ноги снова. Пошло?

Натка М_Мак

Остроумно, но мне больно. Можете гордитьс своими шутками

Саша Р.

Не буду врать, имел в виду именно сексуальную составляющую при ответе, но по физиологии ведь так и происходит, мышцы тянут в одну сторону, Вы, чтоб разблокировать их - отводите в противоположное направление. Без обид ладно. мы ж с Вами давние пен-пэлы.

Саша Р.

😙😙😙.

Ирина Зяброва

Очень хороший способ,это пальчики гонит

Ирина Зяброва

Это пальчики ноги т.е. носок,натягивать на себя,и практически все проходит сразу

Натка М_Мак

Да, стараюсь, но иногда почти не прмогает

Ирина Зяброва

Очень хороший способ,это пальчики гонит

Ирина Зяброва

Очень хороший способ,это пальчики гонит

Е'kat'ерина Vitolden

Ногтями поколоть ноги до терпимой боли.

Натка М_Мак

Спасибо

Граф Пупыркин

Варикоз вен от этого сводит судорогами

Натка М_Мак

Вроде у мужа нет варикоза

Граф Пупыркин

Я говорю то что слушал по ТВ у вен ног есть клапана что б поднять лучше кровь на верх к сердцу так вот эти клапана иногда срабатывают не втакт и кровь застаивается происходит спазм

Натка М_Мак

Нда.. хорошего мало

Граф Пупыркин

Они обычно бывают при больших нагрузках на ноги а чем лечит так путем и не пояснили

Натка М_Мак

Надо почитать, спасибо

Граф Пупыркин

Да или канал по утрам после Настроения ТВЦ смотреть там часто про всякое говорят

Oltaviro

Для начала рискните сходить к врачу.

Натка М_Мак

Да мне бы до понедельника дотянуть, я и спрашиваю о первой помощи

Yuriy Gorskiy

Стопа,большой пальчик на себя😎

Владимир Жмуров

Проколи булавкой, место спазма!

Натка М_Мак

Угу

Татьяна Довганюк

Просто уколоть, прокалывать не надо.

Кот Колбасоход

иголкой тычить, кальций кушать

Натка М_Мак

Спасибо