Ал
Алёна

Поговорить обо всем без споров и лести-это возможно только с тем, с кем приятно даже молчать.

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

👍👍👍

Андрей Некрасов

То есть с собой

Андрей Некрасов

Нас и вас всех и вместе с нами

Евгений Саманцов

Не только...

Ал
Алёна

Это и есть мудрость в отношениях.

Константин Лисицын

Возможно..

Константин Лисицын

Вот и Молчим.. По интернету...)

Константин Лисицын

Петрушка хвалит Кукуха. За то, что хвалит оп Петушку!???

Ал
Алёна

Нет. Просто не время и не место

Константин Лисицын

Добро! Родился у меня Сын не от жены моей. На территории ротдома не стало её через 3 дня. МЫ не расписаны были. И я Ребёнку находился, со стороны Роддома, хитровыделанного, - никем. ОНИ его продавали в дом Малютки, Если не успею доказать чего обратное в течении 30 дней... Не вышло!

Константин Лисицын

Растёт Ванюшка в своей Семье.)

Константин Лисицын

В садик определяем я. ЛОР И стоматолог остались - засопливился.... ОТКЛАДЫВАЕМ!!!)))

Константин Лисицын

Кроме терапевта, по причине чего температура у Вани держаться может - нами из - за Его соплёй не пройдены!)))

Александр Журихин

Это точно.

Александр Журихин

Понятно. Я и так и так могу.) Мне без разницы.

Александр Журихин

Да.) Пишите, если будет скучно.)

Владимир Кержаков

Не только

Владимир Кержаков

Возможно с большим количеством нормальных людей.

Владимир Кержаков

Как ваш тезис о только тех кто молчит?

Владимир Кержаков

Как написано так и понял. Категорично утверждается что ТОЛЬКО с тем с кем...

Ал
Алёна

Даже молчать, а не молчать и не разговаривать.

Ал
Алёна

Думаю, да. Напряжение какое-то в молчании этом и отчужденность.

Владимир Кержаков

Поговорить обо всем без споров и лести можно с кем угодно, без таких жестких ограничений.

Виктор Бондарев

Это точно

Анжелика

Не помню дословно...Человека долго учат разговаривать ,ещё больше нужно времени ,чтоб научить молчать .

Виктор Бондарев

Не всегда так я много молчу

Анжелика

Виктор ...важно не молчать ...А во время сказать и во время промолчать.

Виктор Бондарев

Просто у меня принцип меньше слов больше дела

Владимир Базылев

Наверное

Ал
Алёна

С некоторыми неудобно молчать обычно...

Владимир Базылев

Да если сам не заговориш то не заткнёшь собеседника вот и приходится говарить

Карен Лорис-Руссо

Согласен

Карен Лорис-Руссо

Сочувствую. Хотите я таким стану

Андрей

Помолчим

**
******

😊

Ал
Алёна

Думаете, есть такие люди?)

**
******

Не знаю.. Все может быть..

На
Наблюдатель

да

Ко
Константин

Да