Зоя Из Мезозоя

Жизнь слишком коротка, чтобы забивать себе голову всякой ерундой - политикой, путиными, депутатами, звёздами эстрады?

Ответы
Милана.

это точно! надо жить и дорожить каждым днем.недавно в нашем городе проходил день пожилого человека. так там старушки, мужчин мало, были с такими"кислыми" лицами. Просто даже противно было находиться среди этих"зомби". им соц. работники устроили праздник а они собрались как на собственные похороны. противно, со стороны смотреть как эти старухи с завистью смотрели на молодых и здоровых певиц из хора народной песни. что ж происходит-то? где ж жажда жизни и взаимопонимание . Мне стыдно за этих женщин и я благодарна организаторам праздника.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Пока ты спишь – время идет. Пока ты ешь – время идет. Пока ты едешь в транспорте – время идет. Пока ты думаешь, как заработать деньги – время идет. Год как месяц, месяц как неделя, неделя как час, час как минута, минута как вспышка. Это значит, твое время истекает и никогда не вернется. Основная валюта нашей жизни – это время!
Время — это единственное, что нельзя накопить, оно не сохраняется и не увеличивается. Его можно только обменять — на деньги или на знания. Время — это вообще самое важное.

Максим Jw

Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых,н е встаёт на путь грешников с насмешниками не сидит. Но находит радость в законе Иеговы и читает его закон вполголоса день и ночь. Он будет как дерево, посаженное у потоков вод, которое приносит свой плод в своё время, и листва которого не вянет. Во всём, что он делает, преуспеет. Не таковы нечестивые, они как мякина, которую уносит ветром.

Зоя Из Мезозоя

Иисуса гнали отовсюду в три шеи, однако это не мешало ему сказать, что он послан только к погибшим овцам дома Израилева, а не к псам-гоям. И как правоверный иудей он даже на кресте сочувствовал именно своим соплеменникам, а не собакам-иноплеменникам. Выкресты, кстати, сильнее служат своим, чем правоверные иудеи. Вспомните, какую заразу принесли они нам - эти Карлы Марксы, Фрейды, Дарвины, Эйнштейны, Троцкие, Ульяновы-Бланки....

Максим Jw

Зоя, вы всё в кучу смешали, и веру в Бога и политику. Эти два понятия не могут идти рука об руку вместе. Иисус Христос учил быть не от мира: не брать оружия в руки, быть политически нейтральным, проповедовать благую весть о Царстве Бога. Иисус пошёл проповедовать благую весть израильтянам, иудеям, самаритянам и его слушали и другие народы, которые жили среди них. Его апостолы вскоре после его смерти на столбе были посланы проповедовать другим народам: апостол Павел, Петр и другие. А креста и не было вовсе. Его уже придумали в 4 веке лжехристиане.

Инна Брязгина

Жизнь-это миг,в этом соглашусь с Вами,но ведь вокруг нас существует так много всего интересного и как всем не интересоваться .Нет,люблю читать и про политику,и о жизни любимых артистов,правда.иногла слишком много бывает и неправды,ну и фильтруй --не все же глотать без разбору.😃

Зоя Из Мезозоя

Летит мужик в самолете, в туалет по большому прибило, терпеть нет сил, а мужской не работает. Подходит к стюардессе, говорит:
— Девушка, в туалет хочу, сил нет, счас вам тут все загажу если вы ничего не сделаете!!!
— Хорошо идите в женский только никаких кнопок там не нажимайте!!!!!!!!
Мужик сел в женский туалет, все дела свои сделал, сидит довольный, смотрит а в туалете куча всяких кнопок, ну его любопытство распирает, нажимает одну ему все вытерли, нажимает другую, ему все вымыли, нажимает третью его духами побрызгали. Мужик довольный что такой сервис, смотрит большая красная кнопка на ней написано АУТ, мужик думает ну наверное смыть, нажимает, резкая боль, теряет сознание.
Очнулся смотрит лежит в больничной палате, спрашивает у доктора:
— Доктор что со мной?!
— Вы в самолете летели?
— Да.
— В женском туалете кнопками баловались?
— Ну было дело!
— Кнопку АУТ нажимали?
— Да нажимал, а что АУТ означает?!
— АУТ это Автоматическое Удаление Тампона!

Инна Брязгина

Не копенгаген--не нажимай,это для анекдота.

Зоя Из Мезозоя

проблемы с позвоночником

Инна Брязгина

у вас?

Борис Петров

Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и всё , что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В МИРЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ СТРАДАНИЙ. Прочитать Иеремии 29:11.

Зоя Из Мезозоя

Своих евреев позовёт.

Борис Петров

Бог Иегова Создатель всего в мире и во вселенной. В песне поётся что Он Бог из могил позовёт умерших людей всех не смотря на нации. Это правда. Надо верить.

Зоя Из Мезозоя

Про нации там ничего не сказано. Своих иудеев позовёт

Борис Петров

Вы не верите , что Всевышний Бог Иегова создал всё на земле в том числе всех людей в том числе нас с вами ? Или вы верите что у всех людей потомок Обезьяна ? Ну знаете мы созданы Богом . И у нас есть надежда на прекрасное будущее. Надо познать Бога и верить в его обещания.

Зоя Из Мезозоя

свидетель что ли?

Алексей Ландырев

если бы эта жизнь была на необитаемом острове и зависела только от меня - да! Плевал на всё с высокого утёса, но .... имеем, что имеем и живём, где Господь указал ...

Зоя Из Мезозоя

так-то оно так! но и вестись не следует на то, чем тебя увлекают те, кто для тебя без пользы? но только, если вы любите шум?

Алексей Ландырев

Не люблю ...

Людмила Козина ( Агеева )

Хочется согласиться,но они на слуху,на виду,как не включить телевизор ,без него мне нечего делать,только кухня,да и то с телевизором !🤔🤔🤔

Зоя Из Мезозоя

через вайфай?

Зоя Из Мезозоя

и копейки не взяли с вас?

Зоя Из Мезозоя

сейчас щедрость не так часта!

Леля Гришман

Вопрос поставлен неверно: жизнь слишком коротка, чтобы ее нам укорачивал еще и Пу своим тоталитарным режимом и ядерной угрозой всему миру!!!!

Зоя Из Мезозоя

Пу ни при чём! Его давно нет.

Леля Гришман

А кто есть?

Зоя Из Мезозоя

ukfd hfddby

Джек... Добер

Абсолютно ага!!! Как сказал Авессалом Подводный: "Всё, что не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть, ибо от Лукавого!"

Зоя Из Мезозоя

чушь всё это. нас миллиарды и богу недосуг смотреть за нами...он частенько бывает пьян, а потому безумен!

Джек... Добер

Для потерянной Чуприной Любови Ивановны (которая у тебя в авке) может и так..., для остальных - смотрим в мае следующего года.
Падения самолётов, лесные пожары, подтопления, взрывы складов боеприпасов, террористы и экстремисты, землетрясения, смерчи и тайфуны и пр. этого года - легкая прелюдия и четвёртое предуведомление...

Зоя Из Мезозоя

ага...последнее китайское предупреждение!

Джек... Добер

Поживём-увидим))) 👋

Зоя Из Мезозоя

поживём подольше - увидим подольше!

Элана Королёва

А чем стоит забивать? Дети вырастут. муж может бросить. одежда и еда слишком приземленно. Мировой литературой стоит?)))

Элана Королёва

совершенно с вами согласна. Что сдерживающий мотив. Но ведь это мотив не на понимании ситуации и вреда, а на устрашении. А это уже не способствует мудрости. Хотя тех ,кто хочет нарушать мораль и правила общежития никакая религия не удерживает. Что доказывает история человечества.

Зоя Из Мезозоя

Да бог с ними! У каждого свой путь! Просто нас - меня и вас-угораздило родиться в сём веке, в сей стране, у таких-то родителей,встретить на пути тех, кого встретили...это всё сформировало наш менталитет и где-то тайно от себя наше "я" полагает, что оно и есть пуп земли!😁💐

Элана Королёва

Ну это естественно. Если же человек не считает себя самым самым в глубине души. то это уже не правильно. И у него низкая самооценка. Просто культурный это держит глубоко в себе. а чем меньше ума и культуры. тем больше мы это демонстрируем окружающим. А мир совсем не плох. Просто надо на него смотреть с положительной стороны и запоминать хорошее. Делать выводы в сторону улучшения. Это уже точно от нас зависит.

Зоя Из Мезозоя

не зря же грят, что спасись сам и вокруг тя спасутся тысячи! видимо, есть некое влияние высоких энергий на низшие формы бытия!

Александр Белов

последние классно сам музыкант и много друзей в шоу бизносси главный друг учитель игорь яковлевич крутой

Зоя Из Мезозоя

молодец

Serhiy Lyesnykh

Она проходит незаметно, за каждодневной суетой....за злостью, за дыханьем ветра, за не долюбленной тобой....

Григорий Семенович

Жизнь слишком любопытна и интересна, чтобы забивать себе голову основами - пожрать, попить, поспать.

Зоя Из Мезозоя

других дел нет?

Григорий Семенович

Для вас нет.

Зоя Из Мезозоя

так и живёте как с похмелья?

Григорий Семенович

Да уж лучше так, чем как вы - жрать да спать. Про вас Леонардо да Винчи так и сказал : 99% людей заканчивая жизнь после себя оставляют только нужники, полные дерьма.

Зоя Из Мезозоя

простые биробиджанцы😆 💐 🍻

Валерий.

Платой за ЖКХ, налогами, будущей пенсией, подорожанием продуктов и лекарств, конечно коротка............

Зоя Из Мезозоя

дело надо делать

Валерий.

Не верно. Делом надо ВЛАДЕТЬ.

Зоя Из Мезозоя

я фигею с вас с вашими вопросами!

Владимир Забродин

Во, во! По один товарисч сказал мине:- Неучастие в политике не освободит тебя от её последствий!

Зоя Из Мезозоя

участие сделает тебя соучастником в деле

Владимир Забродин

Но тогда твёрдо я узнаю за что же сильно я страдаю!

Зоя Из Мезозоя

оно тебе надо это знание? лучше ляг поспи и всё пройдёт

Юрий Кривов

Природа не терпит пустоты, есть место для наркотиков, оружия, проституции и т.д....🤷‍♂️

Щелин Серёга

да они сука обнаглели...... уже начали к нам в карман залазить...... а воров надо наказывать...

Зоя Из Мезозоя

о ком думаешь, тому и энергетический посыл шлёшь. да нафиг они нужны!

Щелин Серёга

думать с любовью, и думать с ненавистью...... по моему это разные посылы......

Зоя Из Мезозоя

не важно. важен энергетический импульс.

Щелин Серёга

энергия бывает ооооочень негативной......

Зоя Из Мезозоя

негативную энергию можно при мощной доле юмора превратить в созидательный потенциал

Щелин Серёга

особенно где нибудь на кладбище ночью.......... убойный юмор.........

Зоя Из Мезозоя

направление мысли вашей убойное однако

Анатолий Колдаев

Эти люди вАЩе НЕ достойны внимания, чтобы тратить на них хоть малую часть из своей жизни

Зоя Из Мезозоя

так и я о том же!

Анатолий Колдаев

Хорошо

Владимир Кузнецов

Конечно коротка...Особенно после пендзионной реформы правителей и депутатей дурдумы...

Зоя Из Мезозоя

им-то хорошо, а почему он должен ещё думать о ком -то?

Николай

Если голова пустая,то туда ничего и не забьешь.Так нужна ли такая жизнь.Это прозябание

Николай

Диабет

Зоя Из Мезозоя

это просто ужас! топинамбур кушай

Николай

Не культивирую.Других продуктов хватает.Самая страшная болезнь,это жизнь.Представляете,от неё умирают😂

Зоя Из Мезозоя

знаю Коленька

Николай

У меня уже трое правнуков,так что мне не страшно😉