Гудвин

Часто спрашивают: "А сам то ты чего здесь делаешь?" Отвечаю,что это социальная нагрузка.) А полезное мое предназначение,менять жизнь отдельных людей.Избавлять их от болезней.Я занимаюсь неортодоксальной психотерапией.Или она мной...🤔В общем, идём мы с ней рука об руку.) Чем вы занимаетесь?

–1
Ответы
Татьяна Владимирская

я контекстной рекламой занимаюсь. видели, как тут реклама вопросы закрывает? моих рук дело)))))

Татьяна Владимирская

в целом, как способ заработка ниале, я так понимаю?)

Гудвин

Татьяна,вам так сильно хочется развенчать мое "раздутое" самомнение?Я правильно вас понимаю?) Вывести на чистую воду и порадоваться? Давайте представим,что вам это удалось,я сижу весь красный от негодования,а вы легко и улыбаясь уходите вдаль.Вас устраивает такая картинка?)

Татьяна Владимирская

чего ж вы там за психолог такой, который сам задал вопрос, сам на него ответил, сам сделал выводы и картинки нарисовал?))

Гудвин

Вы все ещё здесь!?)

Марго Беккер

трёпом пустейшим как и 99,9% здешних насельцев..

Гудвин

)))

Евгения Ххх

Ничегонеделаньем. Поверьте, это очень сложно!

Гудвин

Лениться с пользой - это очень трудно.Согласен.

Ла
Лариса

на работе работаю.Пока еще

Alex Sher

есть диплом врача? Или....

Гудвин

🖼 Не знаю я такого заведения,где можно получить диплом НЕОРТОДОКСАЛЬНОГО психотерапевта.) Но вне медицинской модели,я могу работать.)

Бо
Борис

Весна! Коты оборзели!

Nikola Mahkov

-комп долбим!--

Дедушка Старенький

Развлекаюсь.

Гудвин

)

Характер- Не Подарок

Развлекаюсь.

Олег Кочетков

Отдыхаю