Бываю Хорошей

Что значит " Арбуз растёт, а хвостик сохнет"???

Ответы
Константин Кривцов

В прямом смысле арбуз пока растет у него питающий стебель мощный,а потом начиеает подсыхать пока совсем не высохнет..применительно к мужчинам..отростят тот же пивной животик,а машинка перестает работать

Татьяна Ложкина

А-га, плод созрел!😁

Владимир Сухих

ДА РЕБЯТА ДЕВЧАТА НУ И МЫСЛИ

Константин Кривцов

Нормальные

Сергей Порубов

Это значит,что когда растёт арбуз,то в процессе созревания(с возрастом) хвостик у него подсыхает и происходит это из-за ленивой рядом лежачей толстой тыквы...)))

Ирина Цыкунова

Сухой хвостик говорит о степени зрелости арбуза. )))))) Чем вкуснее арбуз, тем суше его хвостик, если, конечно, он к этому времени не станет гнить. ))))))

Михаил Журавлев

Живот (мамон) растёт, а то, что пониже его - усыхает. Так говорят про больших любителей пива (содержит гормоноподобные вещества, что отражается).

Юрий Малиновский

Так хвостик сохнет с возрастом и так,да и арбуз не помеха,когда в голове тараканы перебиты и есть рядом сладкая,которая любит.

Владимир Безручко

ага ... два мужика встретились .... как жизнь ? ...... как у арбуза .... , это как ? ......пузо растет , а конец сохнет ..

Серега

Вот знакомый ожирел покушать любит,а женщины больше не интересуют хвостик высох

Жанна

Значит скоро арбуз можно будет есть! Или вопрос не про арбуз. которая ягода?

Дмитрий

Чем больше, тех хвостик сохнет))) Чем спиелее, тем хвостик у него суше))

Константин Буторин

Это про мужчин которые ходят вечно "беременные". Смотреть не приятно.

Сергей Остёрский

О пожилом мужчине, у которого растет живот, а что-то другое увядает.

Св
Света

А то и значит...созревший плод...имеет сухой хвостик....очень сухой!!!

Борис Бабкин

"Как би високо ты не летал, никогда не отрывайся от коллектива...

Vladimirs Cucukins

Наверное, что в процессе своего роста мы отдаляемся от истоков.

Ильшат Валиуллин

Живот у ожиревшего мужчины растёт, а мужской предмет сохнет!

V-Враг Незалёжности - Z

это же плодоножка...она отсыхает как только плод вызрел

*********

это мужчин касается . пузо большое . толку не какого .

Вадим Writer

Не знаю как хвостик, но знаю "как арбуз проглотила"

Александр Ефремов

Поспел уже. Выражение подходит не только к арбузу.

Ме
Мечтатель...

Чем больше пузо, тем меньше хочется интима😉