Mars

что будет если короновирус прицепится к весенней эпидемии гриппа ?

Ответы
Valentina Pakshina

Подстрахуйтесь: 1 зубок чеснока утром мелко нарезать, подержать на воздухе 10 мин ( образуются летучие, очень полезные для организма вещества), в ложку, в рот и запить 1 стаканом воды. Положить под язык щепотку поваренной соли или 2-3 кристаллика морской и проглотить солёную слюну. В гриппозную пору – то же вечером. Так как
чеснок не смачивает своим соком слизистую, запах чеснока не будет преследовать ни вас, ни окружающих!!🌿!

Mars

спасибо мать

Владимир Демидовский

Он не прицепится. Они будут идти параллельными курсами,но могут образовать и мутацию И та вакцина,которую приготовят к коронавирусу,уже не будет помогать при заражении мутирующим вирусом. А если честно,то нет никакой короны,просто это новая мутация обыкновенного гриппа,к которой медики оказались не готовы.

Mars

возможно

Алексей

да бля, тупые вы люди, спид больше сжирает, и всем похуй, успокойтесь уже

Наталья Бондаренко

Кто бы его у нас проверял! А, тем более, к кому или к чему он прицепился

Янг Николсон

пипец.......но я посмотрю на это шоу по ТВ

Andrea Andre

Это и так грипп , только новый штамп .

Alisa Warshavsky

Ооооооо!!!!!! Как интересно!!!!!

Виктор Орлов

Они разные. Как кот и собака.

Вера Соломенникова

он ему корону подарит😂

Лилия Лилу

Будет коронагрипп

Konrad

сладкая парочка.