Ро
Ром

А почему у меня предчувствие и я это знаю что я до старости не доживу ?].

Ответы
Св
Света

Роман....какая глупасть!!!вот женисся и когда детки появятся..захочется думать иначе...и выброси эт из головы!!!!у меня то ж такое было!!!прошло)))))

Ти
Тимуровец

В молодые годы я не верил что доживу до 30. Дожив до сорока начал бухать и жизнь показалась вечной.

Га
Галым

не думайте об этом. Старость наступает, когда рядом не остаётся друзей.

Сектор Бюджетного Планирования И Анализа Жарминского Района

все живут столько сколько предначертано и все хоть думай и недумай

Ма
Марта

До живёте. А предчувствие гоните от себя оно может быть ложным.

Галина Мазяркина

Я тоже так думала, когда еще работала, а сейчас радуюсь жизни.

Наталья Тюленева

Не думайте ни о чем... просто живите...)

Алёнушка Бахман

Оно тебя не подведет а может и нет

Ирина Викторовна

Не надо думать, просто живи

Любовь Авдеева

Какое предчувствие?

Ег
Егор

сахар наверно

Москва Златоглавая Z

Глупости.

Ма
Марианна

Это как?

Ро
Ром

Обыкновенное предчувствие неизбежного

Ма
Марианна

Роман, не забивайте себе голову.

Ро
Ром

оно само приходит.

Ма
Марианна

выгоняйте!гоните в шею!!!

Людмила Бушуева

😀