Татьяна

в современной действительности нет никакой любви а есть только похоть и выгода?

Ответы
Никифоров Валерий

Я любил одну милую
Дорогую хорошую,
Сколько было ей сказано,
Сколько было расспрошено.
Я дарил голубые
Все цветы полевые,
Я ей сердце свое подарил,
Потому что любил,
Потому что я очень любил.

Татьяна

👍

Алексей Пимяков

а что такое ЛЮБОВЬ ? то что забота внимание или одержимость когда идут на убийства не мне так никому?

Татьяна

это гармония

Алексей Пимяков

соития душ ?

Татьяна

да

Янг Николсон

дороби. любовь- выгода, похоть-любовь. любовь убираем, остаётся выгодная похоть

Татьяна

ок

Татьяна

удачи

Янг Николсон

и, Вам, всех благ.

Татьяна

спс

Ев
Евгения

Раньше частая практика была жить на две семьи? Это по любви или из-за выгоды?

Татьяна

не знаю

Zоя

В действительности есть все, но у одних есть любовь , а у других иное)

Татьяна

Да

Вера Мегеровна

У кого то 1ый сценарий, у кого-то 2ой.В зависимости от вибраций души.

Татьяна

наверно

Алекс Венцель

Ну это вы зря...Есть и любовь, и нелюбовь, это кому что досталось...

Татьяна

вы правы

Сперанский Вадим

Да нет, есть ещё. Дохнет правда от паршивой среды быстро, но есть

Татьяна

есть конечно любовь

Кот Кот

Нет любовь есть просто как она появляеться её сразу топчат

Татьяна

почему

Кот Кот

Она страшная помешал на пути к урванию денег..
Вот сидит девочка и к ней приходит парень и говорит я тебя люблю.. И девочка рада бы сказать даа. Но у парня денег нет и если она выйдет за него то этот парень станет страшной помешой в её жизни помехой на пути к деньгам. Поэтому что надо сделать.. Любовь растоптать как класового врага. И парня тоже.. Чтоб не покушался на её счастливую денежную жизнь.. А что будет делать растоптаный парень. Он любит а его и его любовь топчат. Любви больше в нем небудет. А что останеться. Чисто природная похоть

Татьяна

согласна

Михаил Гехт

Персонально. У кого любовь, у кого только похоть

Татьяна

Верите в любовь?

Михаил Гехт

Ладно,я. Но есть целый жанр тюремных писем и прочих разводов на любовь. А эти люди не верят, а твёрдо рассчитывают

Татьяна

Есть конечно

Михаил Гехт

Так я и говорю, что если есть люди, у которых провокация любви - профессия, значит она есть. Они бы иначе с голода вымерли 🤭

Татьяна

Не буду спорит

Ол
Ольга

я не согласна, любовь есть, хотя у каждого своё

Татьяна

ок

Юр
Юрий

🤔 А если у кого-то любовь к похоти? 🤭🤣

Татьяна

бывает

Алексей Пимяков

есть есть . соитие душ и все Л Ю Б О В Ь

Татьяна

вы это про что

Алексей Пимяков

про любовь

Татьяна

удачи

Алексей Пимяков

аха побягууууу

Татьяна

ага

Ханни Банни

Ну как нет то, а любовь к помидорам?

Татьяна

есть

Alexandr Tokman

вы живёте в похоти и выгоде?

Татьяна

у меня внуки взрослые!

Виталина

и что? Одно другому не мешает. Нельзя зарыться в кухне а на себя наплевать

Татьяна

ну почему на кухне то-не люблю я вообще находиться на кухне к вашему сведению,я работаю в инете

Виталина

я тоже работаю в инете

Татьяна

вот

Ан
Андрей

Ну в какой то мере, вы правы

Татьяна

да

Ан
Андрей

Ну всё взаимовыгодно , я так понимаю

Татьяна

конечно

Ан
Андрей

Это уже не плохо

Татьяна

естественно

Ан
Андрей

Вот и хорошо

Татьяна

да

Ру
Русская

Наверное поэтому я одна.

Татьяна

удачи

Ру
Русская

И вам тоже.

Татьяна

спс

Ру
Русская

Пожалуйста.

Татьяна

ок

Павел Корчагин

И это говорит женщина!!!!

Татьяна

Это вам вопрос,я ни при чем

Павел Корчагин

Все вы так говорите, а номер трамвая не знаете.

Татьяна

И че

Павел Корчагин

И то

Татьяна

Ок

Алексей Шутов

Любовь тоже случается!

Татьяна

ну не без этого

Алексей Шутов

Это и очень хорошо!

Татьяна

да

Александр Андреенко

Зачем же так обобщать!

Татьяна

а разве не так