Натка М_Мак

Утро красит нежным светом лица заспанных прохожих, а меня не красит утро, я красивая попозже))

Ответы
Николай Гайдук

Она проснулась, потянулась,
И голой подошла к окну.
Полсотни мужиков свихнулось,
Полсотни - вытерли слюну.

Камаз Чарроки въехал в дверцу,
Упал в бассейн вертолёт,
Схватился в скверике за сердце
Седой, почтенных лет народ.

Случилось в озере цунами,
Вулкан извЕрг поток страстей,
Стояли с вздутыми штанами
У дома дядьки всех мастей.

Сошёл с орбиты спутник малый,
На дубе вспучилась кора…
Она зевнула, и сказала:
- Вот скука! Всё, как и вчера!

Натка М_Мак

так если ром

Николай Гайдук

ну и хряпни стаканец, там ещё захочется

Натка М_Мак

не-не)))

Николай Гайдук

силу воли вырабатываем?

Натка М_Мак

отказ от рома для меня несложен)))

Канат Курманов

Девушка: - Ты. знаешь сколько денег нужно,что бы я поддерживала свою красоту? Косметика для лица. помада,педикюр, маникюр,серьги,кольца,тональный крем, крем для лица............................... , а мне повезло, я сразу красивый родился.

Никифоров Валерий

Знакомая тётя влюбилась в троллейбусе, хоть её муж ещё не умер, а просто лежал на диване с газетой. Она даже вступила в преступную переписку, полную интимных подробностей.

Александр Путин

Сперва сразу кофе,потом душ, потом завтрак, потом обнимашки, потягушки и наконец покрасушки у зеркала.И потом отпад от своей красоты так или не так.

Натка М_Мак

Примерно так))

Нютик. С.

Не бывает не красивых женщин,бывают не воспитанные люди. Которые так и стараются с самого утра испортить настроение всем красавицам.

Нютик. С.

Красота идет из души! 😜

Виталий Царский

Я всё время озабочен, Я местами безобразен . Россиянам на морозе, улыбаться лень, как с утра лицо застыло, так и ходят целый день.

Ержан Сайкенов

..........стены древнего Кремля!!! Да вы правы утро никого не красит!!! К обеду -да!!! Все становятся красивше!!!

Натка М_Мак

жизнь...

Ержан Сайкенов

РК,ВКО,Маркаколь!!!

Натка М_Мак

что это?

Ержан Сайкенов

Родина

Натка М_Мак

понятно

Евгений Ua0Kef Попудренко

Вы "попозже" уж не спите , не проспите красоту, не проснитесь слишком поздно, без красы остаться можно

Натка М_Мак

Я почему-то этого не боюсь))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Если это не грозит, знать будильник позвонит

Новиков Геннадий

Ах не надо заморочек ! Чуть пораньше чуть попозже Солнце нам всегда осветит все красивенькие рожи !!!

Алексей Орлов

Утро красит нежным светом лица заспанных прохожих,
а тебя не красит утро, ты красива в свете дня....

Натка М_Мак

Это про меня?)

Дядя Миша

А у нас сегодня солнце из-за тучки не пришло. Хоть и спал я очень крепко, меня счастье не нашло.

Се
Сергей

Я красив ещё попозже,
морду не зовём уж рожей,
ща умоем, приблатним,
рожи Нет, остался дым...

Се
Сергей

как бычок на нём, очень зубастый...

Натка М_Мак

Но бесполезный)

Се
Сергей

он денег не дает, про сзади трахает прочти, есть где..

Натка М_Мак

Там вообще не об этом речь

Се
Сергей

хрень нёс, сорь

Игорек Федоров

Я красивая к обеду,к ужину красива тоже.Ну а утром,что-же-утром?Жду я заспанных прохожих!?

Скорпион Иванович

Утро красит нежным цветом все конечности лица, целовалась я с поэтом-не забуду подлеца!

Александр Мамедов

Утро красит нежным светом СТЕНЫ ДРЕВНЕГО КРЕМЛЯ!Кипучая могучая никем не победимая.

Александр Мамедов

Страна моя!

Натка М_Мак

Моя

Александр Мамедов

Ты самая любимая!

Натка М_Мак

Ага

Дмитрий Аверьянов

Где-то ближе к полднику я встаю красивая, но, конечно, амаретто - лучшая косметика :):):)

Григорий Голёнко

Видимо так , получив желаемое в стихах, будет петь утром поэтесса Настя Рыбачук...

Григорий Голёнко

Как называется сайт?

Натка М_Мак

Так и называется "официальный сайт насти рыбачук"

Григорий Голёнко

Спасибо. 😝

Григорий Голёнко

Спасибо. 😝

Натка М_Мак

найди еще видео "Проститутки - лучшие жены"

Ляззат Абдурашитова

красота? сложная штука, когда она есть на фиг не нужна, когда ее нет, ищешь))

Виталий Молчановский

Это уже возраст.В молодости женщина утром, красивее, чем была вчера...

Натка М_Мак

Так и есть)

Виталий Молчановский

Что значит опыт...

Эркин Urbansoul

а мужчины всегда красивые - проснулся, умылся, оделся и уже красивый!

Натка М_Мак

Везёт же вам))

Эркин Urbansoul

природа так осчастливила)