Евгений Бриг-Снежин

Жизнь наша суета ...- это путь и шанс не делать грубых промахов во мирке лжи и зла ..!? Так проживем ее : честно любя родственные души и близких по Духу- , чисто и хорошо. .?

Ответы
Вечность

Лишь суета и хаос мира, Откроет новую картину, Где весь исход так обречён, Кому и где воздаст потом, Мир погружается во мрак, Лишь удивлён всегда чудак, Картина нашей суеты, Хранит тот хаос все ключи.

Евгений Бриг-Снежин

бедлам творится во безумном мирке и гнилом - где правит бал один лишь сатана сша ..

Любовь Золотарева

Родственные души и близких по Духу - согласна.

Евгений Бриг-Снежин

как и казак - коль полюбил - так не покинет жену... иначе его нагайками сход выпорет задницу

Любовь Золотарева

Однолюбы еще встречаются. И им нагайка не нужна.

Евгений Бриг-Снежин

Протягивая руки к звездам, люди часто забывают о цветах под ногами.— Джереми Бентем

Любовь Золотарева

Что значит цветы, которые живут короткий век, перед "вечными" звездами.

Евгений Бриг-Снежин

.........Сжигая себя чтобы согреть других, люди глупые и тупые -. часто сгорают сами - бессмысленно..!?) от сайта из паутин Тырь НетА!)