Беггер Ликий

"Попросишь женщину дать описание мужчины, они дают описание ещё одной женщины, другой женщины", - сказал один лектор:

Ответы
Ол
Ольга

Я лекцию не слушала, а над этой фразой думала.... достаточно долго...
Понимаешь, чтобы дать описание мужчины, надо им стать ) А так - всё будет описание женщины, ибо я женщина.... И вижу я в мужчине только то, что меня как женщину привлекает, хотя, наверное, даже не замечаю своих суждений, своих мыслей )
Наверное, надо ещё подумать....
Как-то спутанно всё получилось (

~E
~ Eva Lansca ~

Вы правильно изложили всё . Женщины мечтают , но не знают о чём . Всё абстрактно .

Ол
Ольга

Ева... да...
Они мечтают, но редко могут чётко изложить суть вопроса )
Конкретно... о чём мечтают...

~E
~ Eva Lansca ~

😅👍 Прослушали лекцию ?!

Беггер Ликий

нет ещё, она длинная, а я очень занят, смотрю урывками

~E
~ Eva Lansca ~

Но согласись там есть разумные советы

Беггер Ликий

несомненно