"Попросишь женщину дать описание мужчины, они дают описание ещё одной женщины, другой женщины", - сказал один лектор:
Беггер Ликий
Ответы
Ол
Ольга
Я лекцию не слушала, а над этой фразой думала.... достаточно долго...
Понимаешь, чтобы дать описание мужчины, надо им стать ) А так - всё будет описание женщины, ибо я женщина.... И вижу я в мужчине только то, что меня как женщину привлекает, хотя, наверное, даже не замечаю своих суждений, своих мыслей )
Наверное, надо ещё подумать....
Как-то спутанно всё получилось (
~E
~ Eva Lansca ~
Вы правильно изложили всё . Женщины мечтают , но не знают о чём . Всё абстрактно .
Ол
Ольга
Ева... да...
Они мечтают, но редко могут чётко изложить суть вопроса )
Конкретно... о чём мечтают...
~E
~ Eva Lansca ~
Прослушали лекцию ?!
Беггер Ликий
нет ещё, она длинная, а я очень занят, смотрю урывками
~E
~ Eva Lansca ~
Но согласись там есть разумные советы
Беггер Ликий
несомненно