Анна Сільчук

🖼что делать если моя дочь переписывается с незнакомцами

Ответы
Луиза Котельникова

Ей интересно Бодрит Но у каждого чел свой предел дозволенного Мнеой сын забывал кэш на планш чистить или не выходил из ВК нУ ЛОХ в инф Ну знала а как себя выдашь? Хотя лет было 18 ему до 20 следила Очень много детей одиноких Они так себя ощущают Сын показ записи Плачут рыдают мальчики На род обижаются Мотала на ус и не совершала ошибок тех род Это тема и карм денег тоже В беседу запретную зайдут и вы не зайдете а там зайчики и белочки котята щенята Вроде безопасно а 18 плюс Рисуночки Рисуют крипипасту Это 18-19 года Мода молодежи

Юлия Тарасова (Раковская)

Ко мне приходила ночевать дочь знакомой Девочке 15 лет И она видимо забыла както отключиться или стереть свою переписку с мальчиком ..Я вначале не поняла как всё это у меня в компе Дочери сказала -она говорит -мам сейчас так молодежь общается ..Это просто ужас Я такого никогда не слышала ...поэтому вот так сейчас многие...общаются...У меня мальчики внуки я правда такого не знаю о них...

Анна Сільчук

это нормально,она уже большая девочка

Юлия Тарасова (Раковская)

У вас младше?

Юлия Тарасова (Раковская)

Все видимо к этому возрасту так... От мира трудно оградить Время такое... Говорить конечно надо....

Z Сергей Балхошин V

она большая девочка. вспомни себя в молодости

Анна Сільчук

хорошо

Вечность

Ваша дочь скорее прется от этого

Владимир Забродин

надо самой с ними познакомиться

Владимир Забродин

Старайся!

Анна Сільчук

харащо

Владимир Забродин

А много у ней их?

Анна Сільчук

незнаю,нужно спросить

Владимир Забродин

Хорошенько пытай

Максим Jw

Сами решайте. Дочь ваша...

Nikola Mahkov

-читать и не мешать!--😂

Анна Сільчук

точняк)

Ma
Maria

Ужас какой..блокируйте

Александр Вяткин

Язык какой-то собачий.

Т.
Таня .

😅

Т.
Таня .

Да уж...

Helg Sibiryak Z

Просто отслеживать.

Валерий Егов

Сколько лет дочери?

Анна Сільчук

какая вам разница

Валерий Егов

Ну, коль скоро ты показываешь её переписку с кем то, то интересно.

Alexander Schulgin

А сколько ей лет?

-Я Мойша, -Не Еврей.

познакомьтесь

Анна Сільчук

обезательно

Марат Шелгунов

в кино сходите

Марина Митькова

Будте на чеку

Пётр Ермаков

Н мешать....

Эвелина

Не мешать

Нурия Шагабиева

😁😁😁