Татьяна

Она решала уравнение, стучала мелом по доске.
А он сидел в глухом волнении и взгляда ждал её, в тоске.
Она со всем прекрасно справилась и, получив отметку «пять»,
Не глянула, к себе направилась. А он? Он продолжал страдать..
Скажите, как же мне, учителю,
Его к уроку возвращать?

Ответы
Владимир Кузнецов

Она сидела у окна...А он-зашёл в её вагон...А за окном-неслась весна!И заполняла весь перрон...Под звук Шопена,не спеша...Качнулся,полетел вагон...Стремилась в высь её душа...На крыльях счастья был и он...Всю ночь,творились чудеса...Качался люлькою вагон...Она,была на небесах!На крыльях счастья,был и он...Когда он ночью,крепко спал,она ступила на перрон...Ушла,в светившийся вокзал-её в объятья принял он...А по утру,проснулся он...Под звуки разных голосов...Тут был он сильно удивлён-Нет чемодана!!!Нет часов!!!Исчезли паспорт,кошелёк!!!Костюм весь джинсовый пропал!!!И он со стоном,вдруг изрёк-Вот это братцы,я попал!!!

Татьяна

Печалька

Владимир Кузнецов

Почти...

Yura Smirnov

Попробуйте узнать у девочек, о ком он вздыхает. Подговорить 2-3 девочек провести между собой беседу рядом с парнем (которого желаете вернуть к уроку). Девушка которая ему нравится должна высказать подругам: "Что он ей очень нравиться, но он дурак дураком, как мне быть с ним, если по жизни от него как от козла жди молока" На меня подействовало. И я из перебивающегося с 2 на тройки, вцепился в учебу и получил техническое и инженерное образование. Вот так поступила моя учительница и школьная подруга.

Татьяна

Другая ситуация. По ком он вздыхает и так ясно. Он не двоечник, он влюбленный

Yura Smirnov

Но и троечники и хорошисты не достижение

Татьяна

Там только 8 класс.

Yura Smirnov

вы попали в точку. Мне было высказано девочками также в 8 классе. Тогда и вцепился в учебу, чтобы доказать, что я что-то значу. 8 класс закончил на твердые тройки и немного четверки. 9 класс в основном на 4, 10 класс на 4 и 5. Выпускные экзамены сдал по математике на 5 за 15-20 минут. вместо 6 отведенных на экзамен уроков. поступил в училище сдав в один день математику устно и письменно. Правда мама сильно испугалась за меня в 8 классе из-за резкого отношения к учебе и жизни по началу. Когда увидела сдвиги - успокоилась

Татьяна

Рада за Вас

Yura Smirnov

Да я сам рад, что на моем жизненном пути попалась замечательный преподаватель и девчонки советского времени.

Татьяна

😌

Валерий Маминов

Можно конечно сделать замечание и сказать . чтобы не отвлекался. но если дело именно в том о чём тут написано, то наверно лучше оставить ученика после урока и поговорить об этом и вместе найти выход , чтобы не оказаться в числе неуспевающщих в учёбе и такое отношение учителя очень сильно подымет её в глазах ученика и он постарается её предмет осваивать с большим усердием

Татьяна

Вы абсолютно правы. Так я и поступила

Эй
Эйпи

а как вам ситуация, молодой симпатичный врач-стоматолог, приехал в деревню, на годичную стажировку. В процессе, в него влюбилась стайка девочек, меньше 16 лет и всюду его преследовала.. они записывались на приём, лечили свои здоровые зубы, рисовали сердечки на окошках, очень сексуально открывали рот и тяжко вздыхали на осмотре. Зубы у них были здоровые..

Никифоров Валерий

. Ты стоишь у доски, а учитель смотрит строго, Ты стоишь и молчишь, ты не знаешь ничего. Потому, что опять провела с мальчишкой вечер, Потому, что опять не пришлось учебник взять. Ты скажи-расскажи свойство самое простое, Ты задачку реши или правило скажи. Ты стоишь и молчишь, вспоминая прошлый вечер, И тебе всё равно – будет двойка или нет.

Татьяна

Какая прелесть

Viktor Dratch

Не возвращайте, покалечите,
Всё хрупко так в его судьбе
Его Вы знаньем не излечите, Не он пожар зажег в себе И Вы и он и не заметите Что мониторский всплеск утих
В каком журнале Вы отметите,
Что виртуально всё у них. -----------

Татьяна

счастливые всё равно

Viktor Dratch

...И ЭТО НЕ ИСКУШЕНИЯ.. ддя реликтов исповедующих реальность покалечить её виртуальностью..

Татьяна

как то не очень понятно

Viktor Dratch

Мы с Вами, люди из другого времени с другими ценостями, может Вы менее, я более... и желание смотреть в глаза друг другу, слышать голос..и многое для нас ценно в реальности и неосуществимо...есть ущербная виртуальность образное мышление из нашей реальности и они не сочитаемы = физически раделены...

Татьяна

С другими ценностями... Это точно

Michael Lvovich Kunin

Вы поэтесса . Пушкина -стихи читали , Вот одно из них !!!!!! ------------------------Я Вас любил! Любовь быть может в моей душе угасла не совсем...............................Вот и ответ , Любовь приходит и уходит !Как красоту стирают много лет !!

Татьяна

Да. А экзамен по математике никто не отменял. И спросят за него с меня

Michael Lvovich Kunin

Забыть про все -предметы в школе , Ведь самый лучший в жизни педагог ,Сама и жизнь ! Она ВСЕМУ научит , и как любить И как считать -приходы и расходы! И Вас не спросит уж ни кто !Экзамен только лишь перед дорогой той! Что ведет по жизни в НИКУДА !

Татьяна

Никто в их возрасте далеко не загадывает

Michael Lvovich Kunin

Ну ,как сказать -Вот мне к примеру цыганка нагадала ,Что до живу я до глубокой старости -умру без капремонта и возраст будет мне 120 ! И я живу -ведь не могу я подвести цыганку !!

Татьяна

Отлично! Рада за Вас!!

Анатолий Горбунов

" Не надо возвращать его к уроку. Пусть помечтает.а потом ,Задай вопрос ему о том.Что наша жизнь на этом свете? Ведь полюбив ее забудет напрочь.весь Ваш урок ! "🍷🍷👍🌹

Татьяна

Я ему забуду!!!!

Счастливый

Вы знаете..я ненавидел предмет химия когда учился в школе..а оказывается это все зависело от преподавателя..пришла учительница молодая..красивая..я стал учится очень хорошо..

Татьяна

другое было время

Счастливый

Я ее провожал всегда..воровал в гор.саду цветы -розы для нее..было прекрасное время..сколько раз я "получал" от сторожа..😅

Татьяна

Напомнила Вас юность

Татьяна

☀️☺️🎼

Sekach Dev

Ты ошибки на доске не делай... что бы тебя с парт не поправляли... бывало такое...))
А в остальном... ничее... красивая и хорошая.... А школьники сами разберутся... Поверь!..))

Sekach Dev

Я ничего не придумал... Ну профи так профи...))

Татьяна

Ладно. Проехали

Sekach Dev

Проехали....

Татьяна

Спокойной ночи

Sekach Dev

Не иначе....)))

Z-Мимокрокодил-V

Указкой по лбу не стучать, глазами грозно не вращать, а подсказать ему тихонько: впустую не страдай ты, Ленька, а докажией,что умнее, что интеграл искать умеешь!

Татьяна

🤷‍♀️

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а в меня девочки влюблялись. одна двоечница по моему предмету стала учиться на пятёрки. женщина педагог удивлённо спросила, как я этого добился. вот наивная!

Татьяна

Знакомо. Муж вел физику и в него постоянно влюблялись

Лариса

скажите что взаимность нужно заслужить , и пусть сам сдаст экзамен на пять , тогда им будет о чём потолковать , а так зачем он ей отличнице,

Татьяна

Он сдаст на пять. Умница. Но любовь внезапно застигла. Это 8 класс

Elchin Tehmezov

Объяснит, что девушкам нравится умные парни. Пусть сделает так, чтоб она нуждалась в его помощи. Или пусть сам просить помощи у нее.

Татьяна

Думаете не объясняла?

Elchin Tehmezov

Наверно плохо объясняла. Я сам прошел через это. Заставлял ее обратит внимание на меня, иногда замечал искру, но слишком сильно сопротивлялась. Правда в итоге ничего и не получилось.

Татьяна

И далеко не всегда девушкам нравятся умные парни

Elchin Tehmezov

Всегда. Умный не объязателно отличник. Умный человек общая название для множество типов людей, которые умеют пользоваться мозгами. За ней после меня начал ухаживать другой. Я был честен, открыт, вежлив, заботлив внимателен. Он же дразнил ее, шутил, смеялся, больше обращал внимание на себя чем на нее. И она тянулась к нему. Он оказался умнее.

Elchin Tehmezov

И ещё. Можешь дать классу парный проект. Довольно энергоемкий. И сама выбирай кто с кем будет. Если между ними есть искра, то все образуется. И общение с ней подскажет ему правильный путь.

Татьяна

Спасибо

Вя
Вячеслав

Кто научился уравнения решать,
И получать отметки “пять”,
Тот все от жизни сможет получать.
А по другому – лишь сидеть страдать.

Татьяна

Как то так!

Се
Сергей

Все эти тонкости,какая благодать... пахнУло безответной, видит бог... и юнных душ порывы подмечать... Вы просто настоящий педагог....

Татьяна

Спасибо

Се
Сергей

🌹😇...

Татьяна

☀️

Ти
Тимуровец

Тут она стоя у доски смотрела на него, второгодника , сердце замирало и не знала что отвечать, а он не обращал на неё внимания.

Татьяна

😃

Анатолий Горбунов

🍷👍🌹" Я Вам писал.Чего-же проще.его к уроку возвращать.Не надо ,просто ,лезть к ним в душу.Забудь ,учи детей опять ! "

Татьяна

Я так тогда и поступила тогда, но своё возьму

Анатолий Горбунов

"Но я свое возьму"-так лучше.🌺

Татьяна

На том стоим

Татьяна

😌

Михаил Кондюрин

Пусть погрустит. Не надо ему мешать. Не надо прерывать светлые чувства. А урок этот он потом выучит и на пятёрку вам ответит.

Татьяна

Я так и поступила. Но своё стребую

Татьяна

☀️

Андрей Мацнев

Сказать: "Забудь про потрясение! Попробуй справиться с собой! В твоих руках твоё спасение!.." И подарить ему "Плейбой"...

Татьяна

Блеск! С "Плейбоем", правда, как то...

Андрей Мацнев

Как наглядное пособие. В руках же спасение.

Татьяна

😌🔆