Ел
Елена*!*

Мысль о смысле бессмысленности бессмысленна. Ведь смысл бессмысленности в ее бессмысленности, а осмысление бессмысленности обессмысливает бессмысленность. А существует ли смысл вообще?

Ответы · страница 2
Бо
Бока

у каждого свой смысЕл))

Батя

🖼во загнула

Владимир Кержаков

Смысл в самом смысле

Ел
Елена*!*

О как. Прямо загнали в тупик. Это что ж, надо сначала найти смысл в смысле, что бы потом осмысливать бессмысленность?

Владимир Кержаков

Лучше ничего не делать. Это один из неразрешимых вопросов.

Ел
Елена*!*

А вот тут Вы, пожалуй, правы.

Ел
Елена*!*

Всяко бывает. Хорошего дня Вам.

Владимир Кержаков

Взаимно, пусть всё будет хорошо

Евгений А.

Существует. Вечно.

Евгений А.

Да. Всякий верующий в Творца неба и земли находит и смысл, и цель в жизни.

Евгений А.

В том числе и это. Верующий знает смысл и в смерти и в том, что после нее.

Ел
Елена*!*

Так жить совсем не интересно. Уже больше нечему удивляться.

Евгений А.

Не знаю, почему Вы так рассуждаете. Мне лично интересно. Познание смысла не ограничивается только лишь вопросом смысла смерти. Но есть много другого не менее важного и воодушевляющего.

Михаил Цветаев

Осеннее Настроение

Масло масляное.

ⅅжекоб✭Умба

Логичненько.

ⅅжекоб✭Умба

Они за обычным листом подорожника способны спрятать камеру, радар, свой патрульный автомобиль, и самих себя с большими животами, и жезлами.

Ел
Елена*!*

Ух ты. Какие у Вас креативные ГАИшники.

ⅅжекоб✭Умба

В эти прятки мы бы всегда проигрывали, ежели б не предупреждали друг друга по рации, или фарами.

Ел
Елена*!*

На маршрутках и автобусах таких проблем нет.

ⅅжекоб✭Умба

Не знаю. Там я лишь пассажир.

Сам Андерс'н

С дурами нет!

Ел
Елена*!*

Как грозно то. У дур просто своя бессмысленность.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в смысле ? 😂

Ел
Елена*!*

Какие мысли? Выходной же. Никаких мыслив.

Elvis Costello

🖼

Ел
Елена*!*

Ух какая вещчь! Рисунки тама наверное красивые.