Legião Dos Sábios

Ум — это категория, которую не нужно демонстрировать, если им не обладаешь. Демонстрация же ума непосредственна и не целенаправленна, это скорее побочный процесс, когда человек хочет самоутвердиться как в своих собственных глазах, так и в глазах других. Если вы умный, другие это оценят. Единственное, чем не стоит злоупотреблять, так это расположением других к вам. Это и будет мудростью.

Ответы
Сергей Евдокимов

"Демонстрация же ума непосредственна и нецеленаправленна, это скорее побочный процесс, КОГДА ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ САМОУТВЕРДИТЬСЯ, как в своих собственных глазах, так и в глазах других...", тогда этот "человек" - просто недоумок...😎

Наталья Яценковская

Злоупотребляя расположением других все можно потерять. Расположение других дорогого стоит

Вера Петроченко

ум и обладание им это разные вещи

Вера Петроченко

головой конечно

Legião Dos Sábios

думают мозгом

Вера Петроченко

не у всех он развит

Legião Dos Sábios

у всех он не моет быть развит

Вера Петроченко

если не развит,,то дебил

Alisa Warshavsky

Точно.

Максим Jw

...