Александр

ОБХОХОЧЕШЬСЯ:😂👍
НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК! (если мелко кликните мышкой по картинке)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

👮🇷🇺

Ответы
Александр Степанов

ПУСТЬ ЭТОТ ПОЛКОВНИК ТЯНЕТ СВОЮ ЛЯМКУ-ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО У НЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ ХОРОШО!! ПОЧЕМУ ХОРОШО??? ДА ПОТОМУ-ЧТО ТЫ ДО СИХ ПОР СПОКОЙНО СПИШЬ ПО НОЧАМ В СВОЕЙ ПОСТЕЛИ ХОТЬ И С ХОДОЩАВЫМ КОШЕЛЬКОМ,ЗАТО УВЕРЕН В ЗАВТРАШНЕМ БЕЗОБЛАЧНОМ НЕБЕ!!!

Александр

Здесь полковник это голубь...и какая лямка у него интересно?😂🙃

Александр Степанов

У КАЖДОГО ЛЯМКА-ЧЕМОДАН СВОЙ. И НУЖНО НЕСТИ ЕГО ДО КОНЦА,ПОКА ЕСТЬ СИЛЫ.

Александр Степанов

Я ЗНАЛ,ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ БУДЕТ НЕЧЕГО !!!

Александр

Про голубя полковника с лямкой конечно нет.А Путин красавчик это точно.

Александр Степанов

ПУТИН-ЭТО ЭЛИТА!!! НО ОН ВСЕ-ЖЕ БУРЛАК!! И У НЕГО ПОМИМО ЧЕМОДАНА ОГРОМНЫЙ КАНАТ НА ПЛЕЧАХ,КОТОРЫЙ ОТ ТЯНЕТ,БУДУЧИ В КОСТЮМЕ И ГАЛСТУКЕ!!! ПОПРОБОВАЛИ-БЫ ВЫ!!!

Ин
Инга.

Это срочная депеша....прибыла. Или передана. Курьерская голубиная служба России.

Лена

😜😂😄😀😅

Александр

💐Лайк не заслуживает?

Wanderer *******

наши фотокорреспонденты мастера: пу----162,Макрон ....185 примерно. а на совместных фото ..почти одинаковы

Светлана Мейтина

Интересный голубь!

Александр

Голубю лайк?

Людмила Козырь

Фотошоп ,наверно

Александр

Нет это правда.По НТВ сразу показали,как это произошло.👍

Унесённая Ветром

👍

Александр

🌷лайк что не ставите? Лень?

Александр

Спасибо Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На страничку мою загляните!
Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании
obsuzhday.com/4000577/questions

Унесённая Ветром

ок. спасибо!

Елена Мансурская

👍

Александр

🌷лайк что не ставите?Лень?