Задумалась...
" Стоят два мужика. К ним подходит третий:
- Скажите, пожалуйста, как пройти в библиотеку?
Мужики молчат.
- Ду ю спик инглиш?
Мужики молчат.
- Шпрехен зи дойч?
Мужики молчат.
- Парле ля франсе?
Молчат.
Мужик уходит. Тогда первый говорит второму:
- Ты дывысь, Мыкола, яка умная людына, сколько языков знает,
Второй отвечает:
- Ну и помогло ему это?"
....А что поможет? (библиотека в вопросе не актуальна).
Так что поможет то?


