Natali Ник.

28 июня «на просторы Русской равнины прорвётся ныряющий североатлантический циклон, который три дня будет поливать холодными обложными дождями, в результате которых выпадет как минимум 25 мм осадков, или треть месячной нормы».
В ночные часы воздух остынет до +5...+10 °С, а днём будет от +12 °С до +17 °С, что соответствует многолетним параметрам сентября!!!... Кому было жарко? а вот и осень, остыньте...

Ответы
Татьяна Морозова

я живу в гостях под Москвой, вокруг дома огромный сад и много цветов спасаю от жары, хозяева мои родственники живут за границей и так жалко все вокруг сохнет от жары

Лариса Ларина

вот-вот...сегодня уже почувствовали ...ночью из приоткрытого окна дуло так, будто дело к зиме...😨

Natali Ник.

+15... в 10 утра! а вот и сентябрь постучался!

Лариса Ларина

да..я тоже так подумала..но может это временное явление....

Natali Ник.

как и все в жизни... временно!

Лариса Ларина

Это точно....😉

Ир
Ирина

Ну и хорошо.Хоть маленькая передышка от жары.А то каждый день 36 в тени,уже мОчи нет.

Natali Ник.

а Украина Русская равнина?)))

Ир
Ирина

Конечно.😉

Natali Ник.

🥰💐🤝

Anatolij Dridzo

Лично меня всё устраивало. Так что, если Ваших рук дело, имейте в виду, не стоило!

Natali Ник.

Нет, Анатолий... не могу конкурировать с прогнозом! да и не хочу...

Anatolij Dridzo

Ладно, на первый раз поверю.

Natali Ник.

но он же ( прогноз) обежал= лето еще будет с конца июля по 5 августа точно!

Anatolij Dridzo

Ну, глядите! Я, ведь, проверю.

Natali Ник.

уже дружу...)))

Александр Хохлов

Ерунда, 28 июня нам вновь включат горячую воду. А пока греем на газе.🙂

Фархад Исмаилов

Ничего. "Жар костей не ломит" 😁😅😂🙃🌹🌺🌷🍒🍓

Viktor Dratch

...нет пророков в своем Отечестве...обвинят в том, что накаркали!!!!!!

Natali Ник.

так это официальный прогноз... хотя и "накаркать" умею)))

Viktor Dratch

...у многих ума хватает официальные прогнозы читать...накатывать будут на того кто поближе...Честь и хвала каркающим! хоть немного придурков бударажат...

Беггер Ликий

вам вечно всё не то, то этим недовольны, то тем, скорее бы уж зима

Michael Lvovich Kunin

Осень -знойное лето остудит ! Бросит под ноги красную медь !

Анатолий Бочкарев

28 июля день ВМФ, погода будет хорошая,настроение отличное.

Игорь Реус

Вот, пусть все эти ноющие от якобы жары особи помёрзнут...

Natali Ник.

уже... +17...а будет еще холоднее к выходным...

Егор

Вас ивановых не поймешь то вам холодно то жарко

Natali Ник.

нам всегда чего то не хватает= весною лета, осенью зимы!

Егор

Так точно. Миссис

Марина

Что-то в этом году ни кому не жарко🤔

Ad
Adio

Мы сегодня уже это почувствовали.

Николай Ходосевич

И нам пришлите немножко дождей...

Natali Ник.

в ночь на 28. дождь стучал по крышам...днем уже было нормально +18!!!какой то хилый циклон у нас, не то, что в Москве!!!

Владмир

У нас весь июнь такой каждый год.

Вечный Ученик

Соскучились по холодному душу!

Natali Ник.

Всё для вас...

Вечный Ученик

Моё счастье, просто не знает границ!

Галина Мазяркина

Да, прогнозируют такую погоду.

Леди Мила

Да.. этого и следовало ожидать.

Nikola Mahkov

-ура!--грибы пойдут!--😛