Людмила

Первый симптом старения.....это любовь к жизни......вы это ощущаете?

Ответы
Нина Архипова

Приближаюсь к семидесяти. Что такое старение - понятия не имею! Для меня жить - это значит трудиться. Последнее время стала прилагать усилия к тому, чтобы жить достойно.

Людмила

Молодец!что еще скажешь!

Татьяна Морозова

...облокотясь на собственный опыт, должна вам заметить, что параллельно они идти могут, но никак не в зависимости от ....))) тем более арифметической...

Людмила

😵🤐

Solomon Gruzmarg

Нет, у меня всегда было любовь к жизни. А симптом старения это когда хочешь встать с кровати, и применяешь к этому много усилий. ☝️

Людмила

😵

Viktor Dratch

для человека это присуще с рождения...а стареет только тело...оно вызывает не любовь к жизни, а страх её потерять...

Людмила

Спорно

Геннадий Витальевич Чичеров

"Люблю я дни и ночи эти -
игру реалий, лепет бредней,
я первый раз живу на свете
и очень жалко, что последний..."

Оленка

Это тут не при чем. Человек может сильно болеть...тогда у него еще больше развито чувство любви к жизни

Людмила

И это тоже

Вакказ Каримов

До старости сейчас наврядли доживёшь,умрёшь или на производстве,или от голода при такой зарплате.

Muza

Вот видите, в каждом возрасте есть свой плюс. Любовь к жизни, что может быть прекраснее?

Людмила

💄

На
Наталия

Не совсем согласна.... особо остро ощущают ЛЮБОВЬ К ЖИЗНИ. болеющие молодые люди....

Людмила

🤫🙀

На
Наталия

Вы спросили, я ответила. Это мои наблюдения.

Анатолий Бочкарев

Любовь к жизни в плане беспричинных воспоминаний о прожитом, это есть ,правда.

Людмила

🤫🥀

Пётр Ермаков

Первый симптом старения - в холодильнике стала оставаться водка....

Людмила

У кого что...

Пётр Ермаков

Любовь к жизни я очень ощущаю - после инфаркта и блокады кое чего в самом сердце.... А " кое что в холодильнике" Это юмор, рассчитанный на мужчин, особым романтизмом не страдающих....🍒🌷🍒

Людмила

🌺🌸🎩

Людмила (Мила)

Любовь к жизни ощущаю. Старения - нет. Так, возрастные изменения.

Dima Frunze

мой желудок каждый день .особенно когда цены на жратву подымают

Людмила

😂😆😁🥨🥖🍞🍠🥔🥯

Чернобривый Виталий

Тот кто теряет цель и любовь к жизни,тот старость обретает.

Людмила

🥶

Чернобривый Виталий

Не понял суть картинки. Мне юность снится, у домов вечеринки.

Natali Ник.

нет...это не симптомстарения, а философия мудрости)))

Людмила

💍

Людмила Козина ( Агеева )

Очень!только болячки портят жизнь !🤔🤔✌️

Людмила

🌷

Игорь Трофимов

Старение начинается с первой минуты жизни.

Людмила

Все таки нет...в первой минуты ...совершенствование....а после выполнения жизненных миссий начинается старение

Игорь Трофимов

Каких миссий ? Миссии у миссионеров.

Виктор Горшков

Стремление к любви жизни в любом возрасте.

Людмила

🤗

Скорпион Иванович

До этого не было жизни, всё по воле случая?

Людмила

👍😵🎩😪

Александр Толпегин

Неее. Это возвращение в молодость

Людмила

🎩