Галина Александрова

Американский мозговой центр ISW утверждает, что успехи России в Донбассе растут день ото дня. Особый прогресс отмечен в Бахмутском, Соледарском, Авдеевском, Марьинском и Угледарском районах. Такой успех проявился после того, как Суровикин занял пост, что подчеркивает профессионализм генерала. **** Наших прибывает!?

Ответы
Serg

Пиндосовских генералов слушать можно, но осторожно

Галина Александрова

Врут конечно,но иногда и правду выдают.

Serg

Например? Про украинскую ракету шо в Польшу прилетела?

Галина Александрова

Про неё. Так и написали,что Байден на зелебобу цыкнул.

Serg

П шо он мог еще сделать? Скотт Риттер говорит что ракету направить куда либо возможно одним способом ткнуть на экране локатора указав куда лететь. Других способов нет. Это значит, что отправили ее туда сознательно. это говорит кадроаый военный армии сша)))

Дедушка Старенький

Именно ради этого он убежал из Херсона.)))

Галина Александрова

Живому даже убежать не грех. Главное,чтобы было с кем вернуться.

Юрий Пономарёв

Фамилия.. какая то подозрительная.....

Галина Александрова

Он,пишут второй Брусилов. Не в фамилии дело,в военном профессионализме.

Юрий Пономарёв

ну дай Бог..

Артемий Воинов

Там оркестр Вагнера балом правит

Галина Александрова

Наши музыканты лучшие! Они переигрывают американских моцартов. 100%!

Nikola Mahkov

-да прибывает!--✌️

Галина Александрова

Мндленно идёт работа,зато верно!

Олег

дай Бог.