Ро
Ром

сегодня разговорился на парковке с одной приятной женщиной в представительском авто, и когда пришла пора прощаться, она сказала ""Всегда так и улыбайся, ведь в твою улыбку может кто-то влюбиться..)" и сама заулыбалась) ..неужели и правда улыбка может творить чудеса, как вы думаете??.

Ответы
Оксана Бычкова

От улыбки текст песни

От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснётся...
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз ещё вернётся.

И тогда, наверняка,
Вдруг запляшут облака,
И кузнечик запиликает на скрипке...
С голубого ручейка
Начинается река,
Ну, а дружба начинается
С улыбки.
С голубого ручейка
Начинается река,
Ну, а дружба начинается
С улыбки.

От улыбки солнечной одной
Перестанет плакать
Самый грустный дождик,
Сонный лес простится с тишиной
И захлопает в зелёные ладошки.

И тогда, наверняка,
Вдруг запляшут облака,
И кузнечик запиликает на скрипке...
С голубого ручейка
Начинается река,
Ну, а дружба начинается
С улыбки.
С голубого ручейка
Начинается река,
Ну, а дружба начинается
С улыбки.

От улыбки станет всем теплей -
И слону, и даже маленькой улитке...
Так пускай повсюду на земле,
Словно лампочки,
Включаются улыбки!

И тогда, наверняка,
Вдруг запляшут облака,
И кузнечик запиликает на скрипке...
С голубого ручейка
Начинается река,
Ну, а дружба начинается
С улыбки.
С голубого ручейка
Начинается река,
Ну, а дружба начинается ....... как то так !

Ро
Ром

прекрасно..

Valentina Pakshina

Улыбка на лице, глаза сияют…
Открытая улыбка – всем к лицу!
Часто улыбка чудеса творит.
Обезоруживает,воодушевляет.
Дарует новые импульсы творцу.
Улыбка бесценна,ничего не стоит.
И промелькнёт мгновением порой.
Бывает сердце нежданно заворожит
И в память искоркой влетает -
Бессонница нарушит твой покой!
Улыбка созидает в доме счастье.
Служит паролем для друзей.
Уставшим - отдохновением,
Лучиком солнца – заблудшим,
Утратившим уверенность в себе.
Улыбку не выпросишь, не купишь,
Не украдёшь,ни у кого не одолжишь.
Она поможет обрести надежду
На счастье, на любовь большую.
ПОДАРКОМ ворвётся в твою жизнь! ❗👋🌹

Ангел L

да...Мы обращаем внимание на людей, которые улыбаются. Существует фактор притяжения: мы хотим знать, кто и зачем улыбается. Хмурость и гримасы отталкивают людей, а улыбка привлекает. Очаровательная улыбка делает человека более привлекательным в глазах представителей противоположного пола. Поэтому, в следующий раз, когда будете назначать свидание, не забудьте улыбаться. Это сделает вашу «половинку» более счастливой, а вас – более привлекательным...🤷‍♀️☺️

Ро
Ром

великолепно, но увы, свидания не будет..🤭😌

Ангел L

будет с другой☺️

Ро
Ром

не могу сказать..)

Наталья Пп

Когда мы улыбаемся, Мы реже ошибаемся. И чаще награждаемся Подарками судьбы. Когда мы улыбаемся Мы жизнью наслаждаемся. И вмиг освобождаем От горестей любых Улыбка – вещь бесплатная, Простая и приятная, Смешная и понятная, Доступная для всех. Когда мы улыбаемся, Мы само исцеляемся. И силой наполняемся, Дарующей успех!

Tатьяна

Да это правда, после смерти матери я долго не улыбалась и жизнь была серой, как то начал поработе приходить мужчина с такой красивой и заразительной улыбкой, сама не заметила как стала другой и мир стал прекрасен... Так что спасибо таким как вы... И по больше таких людей)

Наталья Шестакова

Очень может! Приятная, открытая, искренняя, она, действительно творит чудеса. Человеку с такой улыбкой, обычно и доверяют и есть уверенность в том, что ее обладатель просто не способен сделать тебе ничего плохого.

Olga & Olga

Конечно! Главное: улыбаться сердцем - искренне. Сейчас мало, кто так улыбаются - в основном "одевается" маска-улыбка. Есть мультик "Крошка Енот" - там замечательная добрая песенка про улыбку. Послушай ее)

Ро
Ром

давно я мультики не смотрел))

Olga & Olga

А зря) Современные мультики ущербны, а вот советские - это нечто! Учат добру и справедливости.

Оксана Лаzaрева

Так и есть...раз человек улыбается, значит ему хорошо и он счастлив, значит он разгадал секрет счастья, нужно узнать его поближе, вдруг поделится своим секретом...счастливые люди всегда притягательны...

Он

Да,улыбка может многое.И вообще разговаривал с одним не хилого уровня психологом,он тогда мне сказал,-что то путное в этой жизни можно сделать только на позитиве.Он прав,каждый раз убеждаюсь.

Ро
Ром

пожалуй да, соглашусь со словами психолога

Он

С его подачи помню на почти все сложные вопросы ответил.Мощный дядька был,а с виду очень невзрачный..

Ро
Ром

настоящих психологов сейчас очень мало, общался с одной, но молодая девушка не знала что отвечать мне и старалась как можно быстрее расстаться со мной, не оказав как психолог реальную ,,помощь"

Он

Блин,и так бывает...У тебя что то серьезное?Хочешь в личке обсудим?

Он

А,подожди ка...Здесь на обсуждайке мне попадалась вроде не бестолочь и по моему психолог.Забей в месный поисковик,-Анна Звагельская..Кажись с мозгами тетка...

Ро
Ром

хорошо, спасибо, но сейчас нет такой необходимости.. это в прошлом, постепенно забываю, была депрессия, но разговоры по душам с психологами тогда ощутимого результата не приносило, сам выбрался с горем пополам с антидепрессантами)

Он

Мля..С антидепрессантами это не дело...

Na
Natali

Да улыбка может многое. От улыбки станет всем светлей....Моя любимая песня в детстве. Я ее пела в автобусе, когда меня в садик возили из одного конца города в другой☺️ Так что улыбайтесь

Ро
Ром

хорошо) милая история😉

Na
Natali

Да и когда я выходила весь автобус аплодировал😅

Ро
Ром

правда)? так трогательно..)

Michael Lvovich Kunin

Еще Великий философ О ,Хаям писал !!!Будь добрым,не злись !Обладай терпением .Запомни --от светлых улыбок твоих!Зависит не только твое настроение,Но тысячу раз настроение других !

Ро
Ром

я добрый 🙏🏻

Ма
Майра

Да. Лет 10 назад мне почти каждое утро по дороге на работу встречалась женщина. Она как старой знакомой мне улыбалась и утро всегда казалось более теплым. Я ее до сих пор помню.

Наталья Тюленева

Улыбка, это такой аксессуар, который всем подходит))) не зависимо от пола, возраста и всего остального)) так, что - улыбайтесь)) Женщины плохого не посоветуют))

Ро
Ром

всегда теперь улыбаться что-ли)?

Наталья Тюленева

Может и не всегда... но точно не надо хмуриться.... А вот в ответ улыбайтесь всегда) если что-то приятно - улыбайтесь))

Ро
Ром

хорошо, буду ходить навесив улыбочку)

Наталья Тюленева

Неее... не навешивайте, а от просто искренне улыбайтесь...))

Ро
Ром

это я умею😁😉

Marisha...казахстан/Россия

Ну по крайней мере улыбка - это хорошая эмоция и признак хорошего настроения и счастья. Все же это лучше, чем апатия, депрессия и хмурое настроение.☺️

Marisha...казахстан/Россия

Что именно не серьёзно? Все серьезно!

Ро
Ром

кому потом нужен будет одинокий мужчина в 50

Marisha...казахстан/Россия

Вот не поверишь, нужны таким же одиноким.

Ро
Ром

Верю

А Какая Разница)

О улыбки хмурый день светлей, от улыбки в небе радуга проснётся...... Правда, улыбка творит чудеса 🙂 с наступающим Вас 🎄❄️⛄

Ро
Ром

спасибо, с наступающим🎇😉

А Какая Разница)

Вам идёт улыбка 🙂

Ро
Ром

люди улыбаются в ответ

А Какая Разница)

Это очень здорово 🙂

As
Asfool

В основном все любители по улыбаться.

А Какая Разница)

А что в этом плохого?

Сергей Гущин

Дарю вам , сударь, девиз для жизни : - Возможно всё ! Даже то , что не возможно в принципе . Но , даже если это так ; мы все равно попробуем .

Айна Цвайне

Я в своего мужа влюбилась с первого взгляда. В его улыбку))) Не помнила, как он выглядит, но помнила его улыбку.)

Ро
Ром

это была Любовь с 1 взгляда)?

Не
Нежная

Конечно, иногда думаешь какой мрачный человек, а он улыбнулся и как солнышко, улыбка - это очень важно и нужно!

Наталья

А моя улыбка всех бесит...какие бы не случались в жизни обстоятельства всегда стараюсь жить позитивно...

Ро
Ром

и правильно, позитив притягивает)🤗

Наталья

Мои подруги всегда мне говорили...мы же знаем что у тебя в скиье творится..как ты можешь еще и улыбаться...я им всегда на это отвечала...мои ученики не должны страдать от того что в моем доме происходит...и злой учитель им не нужен

Ро
Ром

а дети сегодня тонко чувствуют это

Наталья

И очень...я в прошлым августом переехала из Казахстана в Россию...новые дети новая школа...но с новыми детками я тоже нашла общий язык

Ро
Ром

это легко удаётся, если любишь детей

Галина

Несомненно! И побольше оптимизма! Ты просто себя недооцениваешь! Ты хороший и все у тебя будет отлично!

Галина

Будь повеселее это девушкам нравится!

Ро
Ром

каким девушкам?

Галина

разным, всем

Ро
Ром

всем нельзя нравиться,

Галина

Верно, но многим вполне возможно или немногим, что еще лучше.