Алексей Лавров

Что было бы, если бы Иуда не предал Иисуса?

Ответы · страница 2
Fenix🇱🇹

Не было бы библейских сказок

Al
Ali

Алексей.. бы не задал такой?

Гефест Bear

Сюжет у сказки был бы иным.

Ге
Геннадий

Он бы сам сдался властям.

Господин Дроссельмейер

Ну всё равно бы поймали.

Леди Мила

не было бы Христианства

Си
Силвер

Другого назначили бы.

Си
Силвер

Это моё предположение. Я его высказал.

Осеннее Настроение

А на чём оно основано?

Си
Силвер

Максимус! Мы обсуждаем вымышленную историю. Любое её альтернативное развитие тоже вымысел. Ты всерьёз решил поискать глубинный смысл в этом?

Осеннее Настроение

Вы не понимаете сути.

Осеннее Настроение

Печали нет. Есть осознание.

То
Толян

шоу не состоялось бы

Батя

Была бы иная сказка

Ве
Весна

Второе пришествие

De
Denis

Так этот танец сложен на самом деле. Влияние всех систем в галактике полностью компенсировано. Это не желание планеты, это особенность местоположения.

Ве
Весна

А планета где? 🤣

De
Denis

Или в нашей галактике в одном из рукавов в солнечной системе. По сути, маленькая пещинка. Смотрели второй сезон "Любовь, смерть и роботы"?

Ве
Весна

Да

De
Denis

Там есть серия про зомби. В конце планету разнесло из-за атомного взрыва совсем с другим звуком. В масштабах галактики нас невидно.

Конь Впальто

русни бы не было

Ду
Дульсинея

нашли бы Якова)

Марго Беккер

миф это сказка