Татьяна G

Смотрите про будни рф? Что творят....😱🇺🇦В Молдове многие российские каналы сми там просто заблокированы...
💥ЯКОВЕНКО: Кремль спустил Соловьеву новые указания, внезапно умер глава «Лукойл», ООН оскандалился

Ответы
Кр
Красавчик

80% населения рф-ии не интересует путинский пиздёшь в сми.

Татьяна G

у каждого свои фишки...

Кр
Красавчик

Вы по каким признакам считаете кого-то умнее себя? Кого глупее себя?

Татьяна G

если человек не может промолчат и шпарит о том, чего его не спрашивают вааще...

Кр
Красавчик

Это умный?

Татьяна G

умный никогда не спорит и умеет выстроить грамотно коммуникации...

Qqqq Qqqqq

нефть наверное тому причина