Ол
Олег

Тактика армии Шойгу
Успешная тактика штурма бетонных укрепов. Сначала тратим 10 вагонов снарядов арты мимо окопов и бункеров, которым похер даже на прямое попадание, потом я посылаю 30 танков и 70 бмп компактной колонной по минному полю без разведки рэб и пво.
Что будет дальше мне вообще пофиг, медаль и повышение считай в кармане.

Ответы
Ал
Александр

А ты чужие снаряды и патроны не жалей! А жалей укров, которых Зеля кидает в бой сотнями, неподготовленных, без поддержки и с загрядотрядами из нациков сзади! Отсюда и потери неимоверные!

Ол
Олег

Вагнер то бережет же своих🤣

Никифоров Валерий

Шойгу такая же марионетка запада , как и Зеленский . их задача уничтожить как можно больше славян.

Z*
Z *Ирина*

А Шойгу тактиками не занимается , Он стратег.
Генералы есть для тактик

Ан
Андрей

*харощий план у Вас, таварищЬ Жюкав!*

Z*
Z *Ирина*

Случайностей нет. Помогал Сталин Жукову.. помогал.. Но Жуков не оценил.. 🤷‍♀️

Ан
Андрей

Ира, откуда нам знать.... историю пишет победитель....... к сожалению - хрущ

Z*
Z *Ирина*

Писатель Петр Балаеав..
И на ютубе ролики на канале Александра Чукланова

Ан
Андрей

знаю таких,,, спс

Yuri Kozhevatov

Будут удобрения,не деньги же платить!много без вести пропавших...

Вэндель Странник

Похождение бравого солдата Шойгу(про Швейка я ужо читал!)🤔😂

Ли
Лина

во блин..да что ты пургу метешь? ты провокатор?

Ол
Олег

Опа) Ну тут ты попалась ...мать моя🤣

Ли
Лина

ошибаешься..это ты вскрыл свое лицо.. это укропов унитазы беспокоят..их тема..

Герой-Любо V Ник Z

Лина он прав. при наступлении на Угледар именно так пидарас генерал Мурадов и поступил. загубил кучу техники, потерял бригаду морской пехоты, и за это получил повышение, стал генералом полковником

Влади Мир

Ну так нужно больше и больше гаваха

Марат

Олег, вам не идёт быть стратегом.

Ол
Олег

а кто был стратегом в этом бою?

Nikola Mahkov

-раз пофиг-молчи--

Ал
Александр

сам придумал?

Ол
Олег

этот текст нет...в ЖЖ нашёл

Ал
Александр

заметно. писал такой профан, как и ты

Ол
Олег

пошёл нахуй

Валерий Жуков

разведка рэб - эт чё?

Витас Григ

Так и есть...

Ольга Шишкина

я не тактик