Ан
Андрей-Пушкин

Вопрос к самой умной и красивой части человечества. (конечно это мужчины) Как часто вы посещаете ̶п̶а̶р̶и̶к̶м̶а̶х̶е̶р̶с̶к̶и̶е̶ салоны красоты?

–4
Ответы
Эмма Коноплицкая

Не могу сказать, что "самые", но умные и красивые все же встречаются...Мой муж подстригается раз в два месяца сейчас, раньше моложе был и стригся чаще...А вот в салоны ни-ни...Он и так самый красивый...А что умный ?- так я ему каждый день об этом говорю...Он у меня Лев, а они ох-как любят похвалу...

Эвелина

Ай да Пушкине,ай да( с. сын) маладэц...иногда чаще ,чем женщины ,у мужчин больше времени ,но как они делают педикюр и маникюр и какие деньги за это платят,я впервые пожалела ,что я врач ,а не маникюрщица ))))

Ан
Андрей-Пушкин

Маникюрщица по внешности
мужчины проходится, а врач...
в самое нутро лезет.
Особенно хирург ))))

Эвелина

Ну,в нутро лезем по необходимости ,спасая жизнь ..и получаем раз в десять меньше ..

Ан
Андрей-Пушкин

Может вы врач... не по тем местам? 😉🙂

Эвелина

Хирург

Бе
Бездельница

Умные на производстве. Красивые только встали. У сына густые-руки отвалятся стричь, я отказалась давно -ходит в парикмахерскую. У мужа-подровнять по бокам и сзади))-сам справляется с зеркалами.

Константин Лисицын

Быр -быр шоп(ближайшая парикмахерская )нужна раз в 3 месяца самому Дорогому для меня мужчине, Андрей!))). Хотя, после последнего посещения -Дитенка своего равнял лично... Общую форму придали!))))

Ан
Андрей-Пушкин

Да ужас, что за человек? )))

Константин Лисицын

Задрот, у кого машинки по месту работают.... Простите!!!!.... Добра Вам, Андрей!)))) Единичные случаи -не конкуренция!!!))))

Константин Лисицын

Хорошего Вам вечера, Андрей!)))

Ан
Андрей-Пушкин

Взаимно )))

Nikira (Ирина)

Отвечаю за самую красивую и умную часть человечества.имею право.я за рулем и раз в месяц.отвожу в салон.для поддержания внешнего облика!😉

Ан
Андрей-Пушкин

😆😆😆
кого хоть отвозите?

Nikira (Ирина)

Ой....не сказала. Мужа! 😊

Ан
Андрей-Пушкин

Неужели своего? 😉

Nikira (Ирина)

Ну еще не хватало мне на чужого бензин тратить!😁

Ан
Андрей-Пушкин

Обычно женщины "выгуливают"
свои новые наряды, платья 😁

Моя Прелесть

Самая умная и красивая часть человечества, а когда вы последний раз были в салоне красоты и что конкретно там делали?

Ан
Андрей-Пушкин

Я был там недавно.
Я как только пришел оттуда,
так сразу у меня данный вопрос родился.
Ваш ответ?

Моя Прелесть

Так вопрос был адресован к мужчинам же.
Но если касательно меня, то раз в месяц маникюр-педикюр, окрашивание волос, раз в 2,5-3 месяца стрижка

Ан
Андрей-Пушкин

Принято 🙂

Елена Сергеевна

Вообще в парикмахерской не была. А салонов красоты у нас нет, ну какие-то косметические кабинеты, там тоже не была

Ан
Андрей-Пушкин

А чего так?

Елена Сергеевна

Да не надо просто. Ничего с волосами не делаю, кончики муж под решает, раньше бабушка. А маски я и дома могу себе сделать

Игорь Николаевич.

Раз в три месяца! У меня такой красивый волос, от отца! Зачесывается, как хочешь. Чаще всего, стоит шапочкой!

Wlad Korn

Это вопрос к милашкам типа Киркорова. Мужчины (настоящие мужчины) обходятся без салонов красоты.

Ан
Андрей-Пушкин

Да, да ... и стригутся зажигалкой )))

Wlad Korn

Это в полевых условиях. 😄

Валентина Пакшина

Странный вопрос в наше время, когда в моде и бородка-борода, и грива из волос любой длины...⁉️😜

Ан
Андрей-Пушкин

То бишь когда ВООБЩЕ есть растительность )))

Алина Васильева

я жадина, не посещаю. а надо бы.,ближе к лету схожу и наголо побрею голову. назло всем врагам!

Алина Васильева

К НАМ НАУЛИЦУ, ПРИЕХАЛИ , ПУШКИНЫ. ЭТО НЕ ВАШИ МАЛЧИК У НИХ ТОЛСТЫЙ. КОГДА ИДЁТ В ШКОЛУ БЛИЖЕ К ЗАБРУ ПРИЖИМАЕТСЯ ХОТЯ ЕГО НИКТО НЕ ТРОГАЕТ! РОДСТВЕННИКИ

Людмила

У меня мастера не в одном месте. А так раз в месяц : парикмахер, маникюр, педикюр, косметолог

Михаил Гехт

бреюсь сам, стригусь раз в месяц. Остальное (типа педикюра) - при необходимости, редко

Зинаида Бадяева

Мужчины делают стрижки по мере обрастания ,но это не салоны красоты а простые п.

Галинка Живилова

думаю не часто,особенно те у кого жены и мамы с руками из правильного места

Александр Бабурин

У меня Дочка работает в этой сфере .....Поэтому посещяю по заявлению

Ан
Андрей-Пушкин

По заявлению? А это как?

Александр Бабурин

Алло Доча мне необходимо стелать стрижку .......Обычно так ....Что не понятно?

Ан
Андрей-Пушкин

Теперь понятно 🙂

Александр Бабурин

Вы Умка

Ольга

Вау....красавчики ненаглядные....😉посещают все, по необходимости.

На
Наталия

Ну...мужуууууууууки, сейчас мы ваши все секреты узнаем😁

Ан
Андрей-Пушкин

Вот так и не заметила,
как молодость прошла )))

На
Наталия

Этому сайту пять лет ?...Вы серьёзно😏

Ан
Андрей-Пушкин

Если честно - не знаю...
Я про неё - вообще )))))))))))

На
Наталия

Не смешите мои бока...Что бы вы и не знали, партизан---

Сергей Владимирович

« хочешь быть красивым поступи в гусары» Козьма Прутков

Ma
Mascot

Еще скажи что среди поломниц были и бухгалтерши 🤪