Светлана Войцеховская

Знаете ли вы, что первый мужчина женщины несет Образ Духа и Крови, Он энергетически печатает все яйцеклетки....Все дети женщины будут из рода первого мужчины?

Ответы
An
And

Идея в принципе неплохая, если рассмотреть её под другим углом: например, собирать всю лучшую «волновую ДНК» от самых классных мужчин и рожать детей с суперспособностями. Но у сторонников телегонии есть на это аргумент: это уже разврат, а он не работает.

Вя
Вячеслав

На Руси был такой обычай, если в деревню заехал на ночлег здоровенный путник, то ему предлагали на ночь самую красивую девственницу, для того, чтобы в этой деревне потом рождались здоровые дети.. желательно мальчики..

Kitton

Светлана , не сходи с ума ...выбрось всю эту дурь из головы , разденься наголо и ...как горыыыыыыытся дуй во - все тяжкие ! Насладись ....жизнь так коротка ! ✋😁

Светлана Войцеховская

Жизнь-то коротка,а мы-вечные!

Kitton

Я как то остерегаюсь вечных ...у нас в мавзолее лежит один из ....вечно живых ! И вы туда же ? О боже ...!

Светлана Войцеховская

Сколько же вам лет, что вы такой темный???

Kitton

Представьте себе, не темнее вас и точно моложе ! Но это не факт , что я глупее и невежественнее вашего ! Вы увлекаетесь мракобесием и ложным представлением о мироздании мадам ! Несете всякую бредятину, кайфуя навязываете другим !Чур вас ! 👎👎👎👎👎😂😂😂🐑🐑🐑

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Знаете ли Вы, что после расшифровки генома Человека разработана карта - схема: у Русских - геном 1Ra (жёлтый) и №3 - (фиолетовый)!

Светлана Войцеховская

Геном русских R1A..Про желтый и фиолетовый цвета не слышала,что они значат?

Владимир Лебедев

Далеко не все, но вероятность рождения ребёнка, похожего на первого мужчину есть. Это научный факт. Называется телегония.

Светлана Войцеховская

И я о ней же.

Timur Sa

Противоречит принципу эволюции, да и непрактично, зачем спариваться каждый год, когда можно один раз и на всю жизнь?

Кот Макси

🤣Ага, и скоро в тундре будут яблони цвести... Кукуруза - царица полей! Реки - вспять! И прочее мракобесие... 🤣

Светлана Войцеховская

Закон Телегонии.

Кот Макси

Полная хренотень... 😸

Владмир

Так оно и есть. Но об этом должны девушки знать и помнить, что семяизвержение не проходит для неё бесследно.

Светлана Войцеховская

А мужчины это должны знать в первую очередь....

Владмир

Мужчинам безразлично. Каждый из них думает, что он первый и единственный.

Rafail Kanyukaev

многие не верят в телегонию (не выгодно верить, когда имеешь много денег и можешь оторваться по самое .......)

Светлана Войцеховская

Да, в угоду морали и нравственности опровергнут все...Но наши предки знали Законы Рита, Закон Телегонии.

Нина Кузьмина

ЛЕГЕНДА О ТЕЛЕГОНИИ . Не доказанное утверждение. Но все почему-то сразу вспоминают породистых собак.

Светлана Войцеховская

Но тот, кто разводит голубей,лошадей,собак и проч. знают его! А мы его ненавидим,потому что он вожделения справлять запрещает!

Нина Кузьмина

Каждый организм устроен по своему. Редкие породы птиц и животных генетически смоделированы и слабы в этом смысле. Как может первый мужчина оплодотворить или заложить свои гены в каждую еще не созревшую даже яйцеклетку? Моя дочь, как клон моего мужа и свекрови ( они клоны между собой). И внешне и привычки и характер и жесты. Как матрешки друг из друга вынуты! Муж не первый мой мужчина. Неразвитая яйцеклетка не в состоянии еще принимать информацию, а зреют они в процессе жизни. у моей сотрудницы была безответная любовь, он эмигрировал в Америку. Девушка вышла замуж забеременела и все время мечтала о парне, которого любила ( а он даже за руку её не держал и о её чувствах не знал). И что? Родила девочку на него похожую кареглазую и темненькую, по еврейски кудрявую ( вся родня с её и его стороны светлые, голубоглазые, сероглазые). С людьми работают другие законы. Когда девочка была уже большая муж сделал генетическую экспертизу ( он судья и ему это было доступно раньше, чем обычным гражданам).Девочка его! А похожа на другого!

Юрий Иванов

Тото у нас в России, никто не похож на отцов! Женщины которые читают ну просто в восторге! Браво!!!

Valentina

Это называется телегония...Поэтому девственница несет образ первого мужчины в своих детях...

Скорпион Иванович

Света, а что её яйцеклетки нескончаемо долго висят в матке как гроздья винограда на ветке?

Светлана Войцеховская

А энергия облучает то место.....))

Скорпион Иванович

Света, не впадайте в психические заблуждения! И вообще-что такое энергия?

Николай

А как-же, вот только не успеваем быть первыми, а значит уже не любимые по сути оказываемся.

Николай Дубинин

...любовь к мужчине переживаемая женщиной стрирает всю прежнюю информацию.

Светлана Войцеховская

Тогда бы Русы-Арии знали бы наверняка об этом и не следовали этим законам.

Николай Дубинин

...они знали и практиковали обряды, энергетического очищения женщины, девушки подвергшейся сексуальному насилию. Они, и передали наставление потомкам, беречь своих женщин от чужих людей

Люцифер

вот его -то и кидают в грязь первого)))одухотворенные натуры...💃👺

***

Даже не говорите так у меня ошибка притом грубая всей жизни первый муж

Николай И. М.

Да.. Но при условии, что эта женщина искренне такого мужчину полюбит..)))

Не
Несмеяна

Философия.А как же потом дети похожи на своего отца,и по крови тоже?

Видмет Лапатыч Бизульо

Очередную херню зарядили в сеть!😂😂😂Где Вы её стока бирёти?