Светлана Войцеховская

Знаете ли вы, что первый мужчина женщины несет Образ Духа и Крови, Он энергетически печатает все яйцеклетки....Все дети женщины будут из рода первого мужчины?

Ответы · страница 2
Андрей Борисович

а сейчас это не ценится и за бабло продается или еще как .....

Виктор Конобрий

Да,на эту тему довольно много статей в научных журналах..

Котэда

Есть все-же разум во Вселенной, раз не выходит на контакт

Владимир Забродин

Не мудри. Эта версия давным давно развенчана. По ГУГЛи

Светлана Войцеховская

Конечно, она обязана быть Развенчанной, время то какое? Развратное и блудливое.кто же будет поперек ложиться?

Владимир Забродин

Неужели у тебя нет ни одного знакомого гинеколога?

Телефонист Вася.а

Генетикам эту идею подкинь,а то мучаются бедолаги...

Телефонист Вася.а

Ага,и пишут научные статьи на эту тему непонятные большинству людей.А,ты в двух предложениях все об,' яснила...

Бо
Бока

поэтому в старину предпочитали девственниц в жёны

Игорь Трофимов

Существует такое мнение, но пока бездоказательно.

Светлана Войцеховская

В гугле поспрашивайте....Наберите Телегония.

Игорь Трофимов

Причём здесь Гугл ? Телегония известна более 200 лет. Именно, генетики так и не могут доказать, что телегония существует. Именно генетики пишут, что телегония существует. Сто разных мнений и обоснований. Повторяю вопрос вы кого из генетиков предпочитаете в этом многолетнем споре ? Вопрос понятен ?

Светлана Войцеховская

Применительно к животным,голубям,собакам - Телегония существует. А вот к человеку не могут доказать?

Игорь Трофимов

Применительно к животным работает только в 30 процентах случаев. Я имею в виду если читать именно исследования генетиков, а не малограмотных журналюг из женских сайтов. Википедия не достоверный источник. Нужны только монографии из научных журналов. Повторяю вопрошателя: кого из генетиков вы имеете в виду, как основу для обсуждения ?

Светлана Войцеховская

Чего вы так возбудились? Все интересное для себя поищите в гугле....

Игорь Трофимов

Причём здесь Гугл ? Вы не понимаете, что пишите.

Jacov Krell

Сами придумали или вычитали в " умной" литературе?

Светлана Войцеховская

Закон Телегонии, который знают и употребляют разводчики собак,голубей,лошадей.....

Jacov Krell

Понятно...
А Вам бы ...всего лишь...азы генетики почитать...

Светлана Войцеховская

Генетиков проплачивают в угоду МОРАЛИ! А это Древние знания,подлинные.

Jacov Krell

Первые законы генетики вывел Мендель.
Очевидно,его уже тогда проплачивала международная банда сионистов и массонов?
Не правда ли?

Светлана Войцеховская

Наши предки знали Закон Телегонии.

Jacov Krell

Ага!!
Точно...Особенно те,что от станка)))
Или от сохи)))

Владимир Гулинский

Т.е. по теперешним временам, сплошь безотцовщина?

Владимир Гулинский

Ну с этим-то не поспоришь.

Анна

ну то что это чушь уже давно доказано природой.

Аскар Кушимов

Да так и есть, если она не очистится в Боге

Петр Ушенин

Не плохая отмазка для полигамной женщины.

Дж
Дживатма

есть закон такой ЗАКОН РИТА ( Телегония)

Светлана Войцеховская

Отвергается напрочь современными людьми.....

Дж
Дживатма

большинством да ! но есть редкие люди которые соблюдают этот закон

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пишут о телегонии у женщин. Спорно.

Светлана Войцеховская

Не пишут, а это Закон Телегонии,который знали наши предки.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Почему не пишут? Пишут. Чтобы род не портить, знали родословную до седьмого колена.

На
Надюшка

Знали бы это девочки и мальчики...

Светлана Войцеховская

При такой разгуляй-малине нынешней это страшная Ересь! А это всего лишь Закон Телегонии,которые знали Древние Славяне.

На
Надюшка

Да.поэтому чистых славян и не осталось одни помеси

Пётр Русин

не знаю, как насчет телегонии, но то, что женщина сохраняет генетическую память всех сексуальных контактов-это научный факт!

На
Надюшка

Но первый мужчина становится духовным отцом всех ее детей

На
Надюшка

Так то мужики) задумайтесь..чьих детей воспитывает))е

Григорий

как это доказать на практике?))

Светлана Войцеховская

Закон Телегонии, который знали наши предки!

Григорий

значит недоказуемо? пустой разговор... успехов...)))

Valentina Pakshina

Для меня это - откровение!

Светлана Войцеховская

Наберите в гугле Законы Рита,Закон Телегонии.

Valentina Pakshina

Любопытно, посмотрю! Спасибо❗👋

Владимир Март

У Вас всё НАОБОРОТ! Вот!

Светлана Войцеховская

А у вас в квартире газ, это РАЗ.

Егавар Диксен

телегония так говорит

Светлана Войцеховская

Да. Сегодня она не в почете.

Светлана Войцеховская

При таком бардаке нравственном откуда этой основе взяться? Наоборот, "ученые" доказывают, что секс очень необходим "для здоровья".

Егавар Диксен

какие учёные? перечислите конкретные фамилии?

Владимир

это вы сами придумали

Светлана Войцеховская

Нет. Это наука Телегония. Наберите в Гугле.....