ИННА ГУРЬЯНОВА

Может по анекдотику?

Ответы
Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Денис Иванов

пришёл мужик в магазин ночью, покупает две бутылки водки. продавщица спрашивает, "у вас что то случилось"? мужик такой,- "я сегодня узнал, что такое миньет"! Продавщица- "О, так у вас праздник! может тогда лучше шампанского?" мужик- "да не! боюсь шампанским этот вкус не перебьёшь!"

Николай Попов

Пятилетний мальчик перед сном спрашивает:
- Бабушка, а откуда дети берутся?
- Ну это длинная история, я тебе попозже расскажу.
- Ну бабушка, ну хотя бы самое начало.

Антонида Степанцева

можно! Зашел мужик в автобус, только хотел сесть, как кондуктор орет: -тут места с маленькими! А мужик в ответ: -А если у меня большой, то что, я стоять должен?!

Maqsud Gayosov

УМНЫЙ ВОР
2-чеса ночи, в дверь соседа. он открывает.
_вам дрова нужны???
_Вы что... в 2 часа.... нет не нужны..
Утром обнаруживают что их дрова украли 😉

Николай Топтунов

В магазине: девушка, мне пожалуйста йогурта, сметанки, и два сырочка... Наверное дочке берете? Блин, о ней совсем забыл: две пачки винстона.... ☺️

Акмаль Закирович

Но вместе с тем Ты добрая хозяйка.
У очага родного дожидаясь нас,
Ты всё печёшь. Ты вовсе не лентяйка.
И устаёшь от трудностей подчас.

Павел Иванов

-Василий Иванович,ты Бабеля любишь.? -Понимаешь,Петька,иногда такая бабель встретится,что сразу и полюбить хочется !

Сергей Голиков

А сколько это до хрена? Ну иди по железной дороге и шкалы считай... как скажешь а ну его на хрен- будет половина

Павел Гордеев

"фима ! вы таки знаете как повысить вкусовые качества воды - нет ?! - надо положить в воду курочку и сварить "

Юрий Набока

-- ЗДГАВСТВУЙ ИЗЯ , ДОГОГОЙ ! -- ПОШЁЛ НА Х.. ! -- ЗА ЧТО ?-- СГАЗУ ВИДНО , ЧТО - ТО НАДО -- ИЗДАЛЕКА НАЧАЛ !

М=
Михаиl = R

СПРАШИВАЕТ ЖЕНА У МУЖА ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧИЛ - ДА - КОГДА ОТДАШЬ - НЕ СЕГОДНЯ - ГОЛОВА БОЛИТ

Александр

Софочка,можно пригласить Вас на танец? - С удовольствием Фима,а Вы ночью храпите? )))

Оксана

давайте. Моня, я шо-то не поняла! Кто это тебе вместо меня настроение испортил?!

Евгений Лантинг

нафинг, нафинг
кричали пьяные гости, выгоняя трезвых хозяев

Александр Седлецкий

чукча-я говорит таксиста обманул-5рублей дал-а сам не поехал

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

идите вы в попу со своими гугловскими анекдотиками

Виталий Левчик

Таак Инна , слушаем внимательно 🙂

ИННА ГУРЬЯНОВА

Семеро козлят пинают волка. Тот кричит:
- Вы что делаете, волки?
- Молчи, козел!

Виталий Левчик

А можно про Штирлица ?

ИННА ГУРЬЯНОВА

Дерзай

Виталий Левчик

Едет Штирлиц на машине , а по обочине на встречу идут лыжники в фуфайках ..Фуфлыжники подумал Штирлиц , сам ты фуфлыжник подумали лыжники ..

ИННА ГУРЬЯНОВА

Неплохо

Виталий Левчик

Штирлиц сел в раскорячку ...раскорячка поехала в центр Берлина ..

Konctantin Isaev

Как генеколог запоминает женщин?

Ва
Василий

по рублю и в школу не пойдем)))))