Владимир Литяйкин N

Как мне горько, что в народе у нас, есть не понимание того, что вставай страна и ярость благородная

Ответы
Наталья

Люди разные.. не могут же быть все с одним правильным восприятием мира. есть и те . кто по другому смотрят на все . особенно стараются всякие сектанты и люди вечно недовольные всем и всегда.

Владимир Литяйкин N

Это точная формулировка- нельзя всех под одну гребенку

Наталья

👍

Вера Сергеевна-V

Долго в мире жили , кто-то ,как у Христа за пазухой !За тем ,что вокруг нас было и рухнуло в 90-х не до понимали ,что за этим стояло . Так наверное .

Владимир Литяйкин N

Именно так!

Вера Сергеевна-V

Горько тоже,теперь будем менять Z на V !

Вера Сергеевна-V

Пока ! Не вешать нос ,мы всё равно сильнее!)

... Рус

А я рад,что в РФии есть ещё нормальные люди,понимающие, что путин - это не Родина и страна - это не фашистское государство!

Любовь..любовь!

У нас на площади им. Ленина идет праздничный концерт, посвященный Дню Победы, очень даже патриотичный....

Владимир Литяйкин N

Вот адекватная- учитесь змеюки🕺

Любовь..любовь!

Почитала ответы....А сейчас на сцене Олег Газманов поет!!! И все ему подпевают.

Игорь Я

И МНЕ ГОРЬКО простая фраза "своя машина ближе к телу " я не против прогресса . но он должен быть НАШИМ !!!🙂

Людмила Егорова

Ох, после чреды предательств высшего руководства, дух нашего народа заметно упал.

Павел Маликов

Такие есть в любом народе, и в одной и той же процентовке. Тут ничо нипапишиш...

Виталий

человека легко зомбировать)), весьма удобно), и делай потом с ним что хошь))

Кирилл Морозов

Если и когда мобилизацию объявят - тогда понятно все сразу станет.)

Владимир Литяйкин N

Nicht schissen

Кирилл Морозов

Натюрлихь!

Владимир Литяйкин N

Ненде хох, на хер

Ви
Вика

Самая сильная композиция на все времена. С ДНЕМ ПОБЕДЫ🤝🥂🇷🇺

Владимир Литяйкин N

Утреняя заготовка🖼

Ви
Вика

🤝

Владимир Литяйкин N

🖼мой дед в браской могиле

Ви
Вика

Мой без вести пропал.🔥

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На Россию никто не нападал , так что пусть сидит и не встаёт .;

Владимир Литяйкин N

Хватит уж, я рад был до смерти, когда свобода рынка появилась

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А где сейчас ваш рынок ? Что продаёте ?

Владимир Литяйкин N

Я изготавливал лабораторные стенды по физике п/п материалов, тундренок ты, в в 40 ВУЗ ов и Техникумах Союза, расхватывали на ура

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сейчас ?

Владимир Литяйкин N

Пенсингую, что не видишь

Z-Мимокрокодил-V

Те, у кого "есть непонимание", уже сдристнули за бугор.

Ал
Александр

а вот про ярость благородную - полностью согласен.!🤝

Александр Мамедов

есть не понимание?А добровольцы в первый день войны?

Владимир Ольшанский

Это не в народе,а только среди педерастов...

Al
Ali

в 91-м надо было вставать и всех иуд ..рвать

Далеко Не Идеал...увы(

Слишком много тот народ имели нахаляву

Владимир Литяйкин N

Не понял

Далеко Не Идеал...увы(

Что ж не понятного то? Кто в доме хозяин?

Далеко Не Идеал...увы(

Вам и ответ держать)

Владимир Литяйкин N

Я отвечу

Далеко Не Идеал...увы(

К народу что за претензии?

Дмитрий Каракозиди

Зажравшиеся. С праздником тебя.

Pr
Progressor

Покусай сам себя,должно помочь

Владимир Литяйкин N

Зубов нет

Pr
Progressor

Тогда,сначала вставь зубы,а заодно надень очки.И заметишь,что война с Украиной совсем не праведная,а чистая агрессия против Украинского народа,а не то вранье,что льют тебе в уши пропагндоны.

Ирина

ой,хватит уже ! Начните с того,кто начал эту войну.8 лет бомбить по мирным жителям Донбасса- это не война? Украина давно ее вела против собственного народа.Уже и азовцы выходят с поднятыми руками,сдаются,а ВУСушники продолжают долбить по Донецку.Побойтесь Бога! Уже давно всем понятно,кто и для чего так повлиял на Украину.Правительству Украины не нужен народ,учитывая ,что в рамках последних событий,с Украины вывозится зерно в качестве компенсации за поставки оружия.Скоро простому народу есть нечего будет.а Вы здесь продолжаете старую песню...

Shark_Murderer

бывают, у всех же свое мнение

Владимир Литяйкин N

Ну да правда у каждого своя, истина одна