Галина Бакулина

Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот. Что вам лучше всего удается?

Ответы · страница 3
Вячеслав Гогуев

Хорош ключ,,который открывает все замки,Плох замок,который может открыть каждый ключ

Виктор Дмитриев

Раньше ключи были не нужны, потому что замков не было. Эх! Вернуться бы лет на 50 назад!

Людмила Морозова

Я вообще , стараюсь, не с кем не ругаться, лучше про молчу и открывать душу чужую тоже.

Галина Гурбанова

Я ЕЩЁ НЕ ПРОАНАЛИЗИРОВАЛА .НО СОГЛАШУСЬ С ВАМИ .ЕСТЬ ВЫРАЖЕНИЕ -ДОГОВОР ДОРОЖЕ ДЕНЕГ

Галина Бакулина

а это как раз и есть...нужные слова...

Галина Бакулина

вам спасибо!!!!!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Галина Гурбанова

Вы умная собеседница👌

Галина Бакулина

☺️💃с уважением!

Виктор Кииненко

Словами можно еще достигнуть мира, согласия, излечения от болезней и невзгод и т.д.

Щербакова Светлана

Лучше не открывать свой рот , остановиться вовремя , чтобы не закрывать чужой рот .

Татьяна Киренкова

Да,словом можно спасти,словом можно убить,словом можно войска за собой повести....

Валентина Узунова

Душу реже, а рты закрываю. В особенности те, что нужно мыть с хозяйственным мылом.

Виктор Поляков

Проще закрыть рот, потому что иногда открывать душу пропадает всякое желание...

Игорь Лачин

Не хочу ничего открывать, закрывать. Я прост, это знают все, кто хочет это знать

Галина Бакулина

👍👏👏👏браво!

Елена Овсянникова

Закрыть хаму рот порой очень хочется, но не хватает мужества или боюсь обидеть

Владимир Ракивненко

Словом можно убить,
Словом можно спасти.
Словом можно полки за собой повести.

Сергей Казаков

мою душу словами не откроешь а если грубость рот затыкает - можно и схлопотать

Сергей Казаков

не слова важны , а Поступки

Галина Бакулина

согласна..но в данном случае речь не об этом!

Вячеслав Коротков

Из вежливости сначала выслушать, а потом решать стоит ли вести диалог дальше

Анатолий Колесник

НЕ ДУМАЛ КАК ТО ...МНОГО НАДО ВРЕМЕНИ НА ПОДОБНУЮ ФИЛОСОФИЮ..А ЕГО НЕ ХВАТАЕТ..

Анатолий Колесник

УДАЧИ ВАМ...И НЕ ПУТАЙТЕ ЗАМОК К ВАШИМ КЛЮЧАМ!

Балбес

Языком чесать не мешки таскать... Не всем дано... Мне проще мешки потягать.... 😉

Галина Бакулина

👏👏👏👏👍правдивый ответ настоящего мужика!уважаю!!

Балбес

Извините, я не пытался нарваться на комплимент... ((((((

Галина Бакулина

не надо извинятся..я-искренне и от души..заслужили!

Балбес

Спасибо... Но, правда, не ожидал....

Балбес

Меня чаще называют уже дедом... 😊

Владимир Маленко

Чужая душа - потёмки, а на чужой роток не накинешь платок! Неужели не знаете?!

Галина Бакулина

в курсе...разговор не об этом!

Владимир Маленко

Далеко не любую и не любой - хоть ты вывернись наизнанку! Поверьте моему опыту.

Галина Бакулина

поверю...что уж тут спорить-то...

Олег Петрук

Прекрасно ! - надо еще иметь слова" ключи" и быть воспитанным и сдержанным!!!)))

Andrei Utin

Нужно быть дипломатом и психологом если поймете о чем я то многое возможно

Сергей Петрович

В первом варианте зависит от ситуации.во втором лучше кляпа- нет ничего)))))