Ангел L

Женщины cильнee нас. Для них нe сущeствуeт глупoстей — только главнοе. Жизнь, дeти, свобода. Они нe видят cмыcла в вечнοй жизни — они пpодолжaютcя в детяx, и этoгo дoстатoчнo. Οни не завoеватели — им и таκ принaдлежит миp, пοтοму что oни спοсοбны сοздать новую жизнь. @ Джοнни Депп.....вы тоже считаете..что женщина сильнее?🤔

Ответы · страница 3
Гармония Россия

Насчет свободы я бы поспорила..

Жа
Жанна

У женщин 9 жизней как у кошек

Сомерзби

Нет, это слова мучиника.

Виктор Ш

Депп великий мудрец?

Ангел L

кто знает..ведь мудрец-это не профессия🤷‍♀️

Виктор Ш

Ванессу матросил, но так и не женился!

Леди Мила

морально да, сильнее

Константин

Мотылёк. Живёт сутки. Должен успеть сделать всё и оставить потомство.

Соболев Валерий

смотря какие сиськи.

Оленка

И слабее в том числе

Ангел L

ну слабой она только притворяется😉

Оленка

Возможно)

Al
Ali

да, и мудрее , но .....

Al
Ali

В последнее время, не знаю почему, но прекрасная половинка сдаёт свои позиции и это грустно, ладно, мы , мужики, не всегда на высоте , но если и вы, то конец света ... близок

На
Наблюдатель

у вас 2 Х хромосомы

Ангел L

👍Ученые показали, что большая продолжительность жизни у женщин может быть связана с наличием второй Х-хромосомы....😉

На
Наблюдатель

я про то. но почему некоторые с 1й умудряюцца жить дольше??

Ко
Константин

Свобода от чего?

Владимир Вельский

Делить на слабых и сильных можно по мозгам и духу, а не по полам. Любой пол способен и быть непоколебимым и пресмыкаться. 🙂

Эвелина

Не совсем так

Not An Angel...

Да сильнее...

Кы
Кызыма)

Выносливее.

Ангел L

это и есть-внутренняя сила✊🤗🌷

Кы
Кызыма

Выносливее.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В чем-то да)

Ал
Александр

Ни ни ти шо

Ал
Александр

Так новую жизнь без мужика не создаж

La Testa

Частично

Ангел L

тут говорится о внутренней силе☺️✊

Тёмин Андрей

Думаю да.

Янг Николсон

да