Вечность

Закончен бал и свечи уж погасил, А дверь открыта виден белый свет, Ты робко делаешь движенье,В тот мир которого там нет, Всё окружение твоё, Лишь образы прошедшей жизни,И слышишь ты один вопрос, Какой ты выбрал путь по жизни, А ты в смятении всех слов, На это отвечаешь, Я так любил всегда Богов,И Боги это знаю, Так участь мне не выбирать, И рассуждать нет смысла, Я ко всему всегда готов,Бог и решит по жизни!?

–6
Ответы
Яна

Это любовь? Доверие и смирение судьбе?

Яна

Возможно это правильно через сердце не пропускать? У меня оно временами болеть сталось.

Вечность

Вот поэтому как фильме бумер Фильтруй Базар

Яна

Не помню такого фильма

Вечность

Как фильм Бумер посмотрите обязательно

Яна

Хорошо

Ли
Лина

да..он решит

Вечность

Сомнений нет