Сергей Степанов

Завидуете ли вы обилию игрушек и видеоигр у ваших детей? По сравнению с тем, что было в вашем детстве.

Ответы
Анна

Завидую наличию у них любых книг,уроков по любой теме,возможности общаться с любым континентом. Свободе мышления. Возможности смотреть любое кино когда хотят. И игры современные нравятся. Сама немножко играю.

Е)
Екатерина ))

У меня было их достаточно - это значит не мало и не много. Игрушки покупались в основном на др и нг. Своих детей я тоже не получаю к обилию игрушек. Все хорошо в меру

Ларен Ромашкова

нет....сегодня дети играют в эл.игры а мы играли в классики и казаки-разбойники..за то это было реальное общение и настоящая дружба

Сергей Ермаков

Вот у нас, в отличие от нынешних детей, действительно было ДЕТСТВО, а не просиживание у монитора за видеоигрушками!

Ирина

Ой, мои игрушки родители мешками выкидывали. когда они становились не нужны..И до сих пор на даче ещё остались))

Юрий Ерилов

Нет, не завидую... Игрушек много, дорогих, однако они не развивают!

Ка
Катя

Нет. Понимаю, каждому новому времени своё, повтора не должно быть

Владимир

Нет ! Наши игрушки были интереснее потому что были живые ...😄

Сергей Степанов

Над кошками что ль издевались?

Владимир

Неееее , над людьми ! Мы же не садисты !😄

Валентина Рязанова

Не завидую, радуюсь. У меня не было ни одной игрушки в детстве.

Bc
Bcyjdfz

Нет. У нас было другое детство, не хуже, а может даже лучше.

Галина Мазяркина

В моем детстве вообще не было игрушек, и я не завидую.

Николай Штрак

да у нас простая лянга все игрушки переплюнула!

Ес
Есинда

Нет. Не завидую. Каждому времени свое...

Алина Игоревна

А чего завидовать? Можно наверстать 🙂

Егор

у моих детей взрослые игрушки Им за 30

Inna Yakobi

Нет. Радуюсь. Но они ценить не могут!

Марина Мокина

нет, у меня достаточно было игрушек

И*
Июлька ********

У меня в детстве было много игрушек

Дмитрий Чернов

Они не могут этим насладиться ...

Р.зеленый Г.р.м.

/Ну не думаю..пусть он что хотел.